Общество
Я в опале. Мои ценности не поддерживает 90% людей, которые не понимаю истины. Что делать?
ну либо ты гений либо не прав.... скорее всего второе, но если первое то тебя обязательно признают.. . лет через 100....)))
Это немудрено. Если бы я встретил человека, который утверждал бы, что понимает истину, - я бы вежливо улыбнулся и пожал плечами. Сам Христос свидетельствовал, что Ему не известна истина, а только Отцу Небесному. А уж если человек говорит, что он понимает истину, - то опалы ему не миновать.
Я тоже об этом думал. Мне сказали, что я ЭГОИСТ, Но мне этого было мало. я действительно, что-то вижу, чего не видят другие.. Тогда встаёт вопрос: как до Них это ДОНЕСТИ? "И получилось, что меня не понимали и я не понимал. вывод: очень важно донести инфо до людей. Чтобы Вас ПОНЯЛИ. Это очень важно и не каждый может. Тогда Ваша истина будет доступна другим!
Учить языки, где те же ценности и в путь.
А может быть твои ценности не так уж ценны. Если 90 процентов их не поддерживают, может стоит их пересмотреть?
А то получается ты как тот старшина у которого весь взвод шел не в ногу, а он в ногу):
а раскрыть вопрос?
перечислите свои ценности, может здесь найдете соратников.. или не найдете.. по любому интересно, что это за ценности такие
нормальные ценности конформное большинство никогда без указки своих авторитетов не поддержит....
Может быть вам уйти в монастырь? Там будет время и возможность все переосмыслить. Или пересмотреть философию своей ценностей, а так вам будет трудно находиться среди большинства.
Ольга Геращенко(Алексеева)
Монастырь как раз больше всего не поддерживается мной. Христианская аскетическая мораль преступна.
Опала-это 100 процентное непонимание. Слава богу, что 10 % на твоей стороне! Их и держись!
я б тоже не поддержал
А что есть истина? А ваши ценности может и неценности вовсе, может вы ошибаетесь. Не могут же 90% заблуждаться....
если все вокруг тебя дураки это повод задуматься тебе--не дурак ли ты? :)