Общество

Перечислите, что было в 90, в которые якобы мы возвращаемся? по моему сейчас - хуже 90!

Девяностые разные . В 1990/91 - голод, гиперинфляция, разгул преступности . В 1993 всё налаживалось уже, но всё равно было победнее чем сейчас, в 1998 снова обвал рубля и обнищание ...
Орынбай Абжалелов
Лучший ответ
Майк Аватария вообще-то рушилось всё с 90 по 99-й, налаживаться стало во вторую чеченскую войну после 99-го.
Орынбай Абжалелов В 93-94 многие предприятия, перепрофилировавшись, уже начали работать . Безработица уменьшилась, зарплаты стали немного расти . Рубль уже не падал к доллару вдвое каждый месяц как в 91-вом .
сравнение некорректно.
Если перечислять, что было в 90-х, то места не хватит. Веселуха такая была, что на ночь, лучше не вспоминать....

"по моему сейчас - хуже 90" - это по твоему, потому что, в те годы ты не жил (а если и жил, то у родителей на шее сидел).
Андрей Водяной
Хуже 90-х быть не может. Пустые магазины, если вывозят тележку с чем-то - сразу набегает толпа в тысячу человек, и им продают макароны по килограмму в одни руки. И они счастливы, что ужин у них теперь будет : пустые макароны на воде без масла. Талоны на все, включая трусы и детские колготки. Зарплату могли не платить по году, отговариваясь тем, что "нет денег", и за любым углом шпана могла отобрать у вас что угодно, милиция практически на это не реагировала, или могла дополнительно отобрать все то, что не отобрала шпана.
Данил Помазков это в начале может быть. в середине 90 - было всё что угодно душе
В 90-х началась Диктатура капиталистического строя, которая продолжается до сих пор
Что было: Бандитизм, безработица.
Чего не было: Работы, зарплат, пенсий, света, газа, отопления
Роман Талдыкин
В 1990-х было хуже, чем в 1960-80-х.., но лучше, чем сейчас...
Я тоже считаю, что сейчас страшнее и хуже
Зарплата сто долларов в москве, а за мкадом считали, что москвичи жируют.
Одна иномарка на двор БУшная.
Бандиты обходящие офисы.
Девочки в подъезде, стали наркоманками и погибли.
И даже по таким временам кто-то ностальгирует.
Данил Помазков 2000 р при курсе 6 - ~333$ было вообщето в среднем
Нурлы Жумалиева сказочки от ельцинских брехунов. Как и выигрыш ельциным выборов с 7 процентами голосов изначально. Нам инженерам на дорогу и макароны хватало только. А в деревне кормилисьсс огорода.
Данил Помазков скачёк только в 98 был, при премьере Кириенко, в остальном не больше 10% в год
Данил Помазков да, двухрублёвая водка по 25, голяк на полках. врагу не пожелаешь
Видимо ты родился не раньше нулевых.
Angelina Kolbasova
в 90 е была хоть какая то надежда что будет лучше, сейчас такого нет, сейчас выхода нет... безнадёга.
Дмитрий *******
Не хуже, просто поверь.
Al
Alina
А в чем сейчас хуже?
Анна Беднова