Общество
100 лет назад никто ни кому не платил пенсий и пособий. Почему пенсионеры не довольны и им всё мало ?
А тогда дети считали самим собой разумеющимся заботится о стариках и не допускать их нищеты. И детей было много. Нынешним детям от стариков нужна только квартира
Платили.. . Вы просто, не в курсе.. .
Историю Росии лучше учить надо... .
А не троллить, а если и троллить, то умнее....
Историю Росии лучше учить надо... .
о, КАК... .
Собрался жить вечно?))))))))))))))))
Дай Бог вам, всю жизнь жить на шесть тысяч в месяц, господин провокатор.
вот 100 лет назад как раз то бедные люди не доживали и до 50-ти лет!!!
а тебя что жаба душит ?? чума
чиновникам и тогда платили
Постарете узнаете всю глубину недовольства и всю малость грощей 100Лет назад Дети оказывали финансовую помощь родителм а сейчас в 45лет желают чтобы родители финансировали
Как станешь пенсионером, так узнаешь. Правда, долго ждать, может, к тому времени и пенсий опять не будет.
Елена )))
Скорее всего он до пенсии не доживёт.
Пенсии платили всегда и при царском режиме тоже тем, кто работал на предприятиях. Старый мастер уходя на пенсию получал земельный надел, корову, деньги.
так а тогда и жили по другому, и к старикам по другому относились...
чем больше им пхнут, тем больше им хочется.
тупое существо сто лет назад в 40 ты был уже старик а учитывая обстановочку в стране в то время велики шансы что увидив твою полупидорскую мордашку тя мочканули бы у первой стенки...
Саша Мартынов
по мойму ты просто де.бил в степени олигофрении.
Пенсии платились при любом, повторяю ЛЮБОМ цивилизованном обществе. Так что вопрос странен по сути и является провокационным. Просто вид пенсий везде был разный, но от этого суть не меняется