Общество

почему в россии так много алкашей?

Потому что бабы - дуры
Жернаков Владимир
Лучший ответ
Сдуру все это
Valerija V
В Англии и Африке больше (по данным ЦРУ) .

ЕврейчиГ, не суди по себе.
это гордость России
Ну! За любопытного Islama!)))))))
Лариса A
Алкоголизация Российского населения - очень грамотно спланированная акция геноцида.. Но ответ на это последует... Изучите Изменения в редакциях ГОСТ`ов на спирт начиная с 53го года и сделайте выводы.
В основном от безделья, а есть и хроники.... Сужу по Воронежской губернии...
Пока Росия пьёт она не победима
Смак Исабаев
Потому что нас, россиян, спаивают. Нам издревле внушали: питие - на Руси бытие. А мы и рады стараться. Добровольный геноцид. Зачем? А у нас территория большая и богатая.
*** ***
пьют-сс
не нравится не пей, но другим не мешай
Исповедуются друзьям за стаканом для улучшения настроения тк никто не знает для чего существует церковь и пытаются грехи смывать уничтожая и блокируя мозговые клетки - на самом деле чмырят своих друзей, тк тот кто исповедует не знает куда деть отрицательные эмоции в результате все вокруг начинают смеятся обсирая друг друга чмыря самого недостойного скидывая на него все эмоции накопленные годами
всем колективом так называемых друзей - в общем все это выглядит со стороны одной большой склокой
потихонечку один заболевает психически потом второй и т д - а выход прост бросай пить и иногда раз в год заходи в церковь
У каждой нации свои заморочки. У скандинавов- грибы, у индейцев- кока, у китайцев- опий, а у нас БУХЛО РАЗНОЕ. У кого, что растёт, те это и употребляют
фины с немцами понаехали
Не чо нас не много)))
страна такая
в герминии водки хоть залейся и дешовая
однако не пьют как в россии
мне тоже интересно почему мужчины да и женщины так много пьют