Общество
А в каких случаях можно использовать нецензурную лексику приличной женщине?))))
Если до него, козла, иначе не доходит.
Азиза Шаназарова
оригинально....собственный опыт?)))))
Для описания действий или наименования предметов словами, которые по недомыслию считаются нецензурными. Поясняю - меня тошнит от словосочетания "полизать киску". Славянское наименование этой самой киски вы сами знаете, вот так и говорите
Мат ...хоть и феномен русской культуры.. , но при употребление его ...всё приличие пропадает у женщины, кстати ..как и мужчины, уважающих себя !!
Русская речь без мата это ...доклад...
Она сама имеет свойство использоваться в критических ситуациях?!!!))))
дело не в случаях, а в окружении
Отношу себя к числу "приличных женщин", Но вот на работе все бывает, поэтому и ИНОГДА применяю нецензурную лексику)) ) Обиженных нет и быть не может, т. к. понимать сразу надо, а не доводить до ...
Во время секса.
Всё ведь относительно. Уважающей себя женщине Лучше удалиться молча
Если обычные или слова из словаря Даля не помогают. Дальше лишь физическая сила.
в особых, и только мысленно)
с каждой категорией ( человеков) надо говарить на их языке
ни в каких :)
...Когда в большую кастрюлю только что приготовленного борща.. свлилась маленькая кастрюля киселя!... это надо было слышать от приличной женщины.. вооще!))))...
Азиза Шаназарова
вы не успели записать?)
Материться красиво - это талант, при чем врожденный.
Насмешили.. . Приличная женщина и нецензурная лексика!! ! Умора!
Азиза Шаназарова
рада- что у всех есть чувство юмора....)
Есть такое понятие, как уровеь воспитанности. Если уровень высокий, то использование нецензурной лексики вообще не обсуждается, если уровень срежний-то по настроению, ситуации, а если низкий-то ругайтесть везде и всегда)