Общество

Девушка МЕЛАНХОЛИК, парень САНГВИНИК. Уживутся?:)

Ирина Гейда
Легко.
Юлия Родионова
если есть чувство между ними, то неважно какие темпераменты, и сходство по гороскопам и т. д. чувство любви вот что помогает ужиться
Обычно всё зависит от женщины, а здесь, кажется, наоборот!
Да, если не будет других проблем...
Po
Poison
А почему Нет, если люди хорошие)))))))))
Behzod Halilov
Уживуться, если есть чувства и уважение.
С меланхоликами опасно связываться..., но настоящий сангвиник может как-то повлиять на меланхолику, подтянуть до себя...
лишь
бы шалаш
был
хороший
Конечо. Если захотят.
Юсуф Санаев
улежатся
Это деление устарело и в психологии не используется.
по закону физики: плюс на минус притягиваются
Не чего невозможного нет!))))))
Максим Сытник
Если с ними будет жить теща- холерик
Люда Гармаш
ему надоест ее вечно недовольное лицо
Marat Mauletbayev
развод обеспечен
Айда Капарова
Коечно уживуться ведь они уравновешиают друг друга, трудно когда оба меланхолики или наборот)))))
Он ее сожрет!
Zhanar Igembaeva
хорошая комбинация...
Барин Мс
Да кошмар какой то у меня с точностью до наоборот. Полный абзац, а не семейная жизнь!
могут
Все в их руках! Захотят - уживутся)) ) Сангвиники вообще отличные ребята, да и меланхолики неплохие дамы) ) Удачи им!
Наталья 0
Не думайте над этим! Если это ваш любимый человек - подстроите свой темперамент так быстро и легко, что сами не заметите.
Зоряна Кнаш
у них лав?
Как говорит один мой друг: "Мозги она тебе отымеет ОЧЕНЬ жестко.. . Но счастлив ты, может быть, и будешь. "
Nastya Golovko
Без проблем. И вообще не заморачивайтесь на этом.
Если любят и хотят жить вместе, то уживутся.
лучше ей будет с холериком, меланхолию как ветром сдует :-)
не принципиально все это
Zurab Ushveridze
Он будет грузить, а она этому радоваться!
По-моему идеально уживутся. Мужчина - лидер, направляет Женщину, а Женщина с удовольствием позволяет ему делать это. Я не вижу причин для беспокойства. Идеальная пара.
противоположности притягивются
Beknazar Serik
наврятли. она постоянно будет хотеть покоя, а ему не усидеть на месте
Думаю-да.
Уживутся.
Если жить начнут конечно, а не в игрушки играть.
Совместная жизнь штука весьма серьезная. Как говориться: семейные отношения - война компромиссов.
;-)
Easily Amused
главное любовь и понимание что бы были
Не повлияет и не подтянет. Я сама флегматик и с сангвиниками в принципе не уживаюсь, ни м, ни с ж. Отношения только на уровне "здравствуйте-до свидания". Друзья и знакомые есть, и мы в хороших отношениях. А сожительствовать, вести совместное хозяйство - это смерти подобно. Знаю, что живут такие пары многие годы, но через какие трудности они проходят! Мама дорогая!
дааааааа
100% да
если склонны к уживчивости то уживуться
Котэ =D
Нет противоположности притягиваются только в физике а это должно быть чувство
если девушка мудрая, то она с любым парнем уживется. темперамент изменить нельзя, но над ним можно работать и что то скрыть
Л.
Лана .
да
Вполне и даже очень, можно сказать это самый лучший вариант.