Общество
Ну вот дожилисяТеперь заключенных которые больны неизличимым недугом будут освобождать от заключения в тюрьмах!Уроды
И они теперь перед смертью будут устраивать беспредел. Да уж...
И так туберкулез сейчас является распространенной болезнью Но разве это кого-то беспокоит
Там половина "тубиков" ..
кто уроды?
A R
государство
Разговор вёлся об онкобольных и сердечниках. На последних стадиях. Может это и правильно.
A R
больных СПИДа и тубиков на последних стадиях в том числе
...посчитали хорошим бактериологическим "оружием" против населения - умираем медленно, а туберкулёз размножается мгновенно - кашлянул - и вот десяток рядом заболевших.. Кстати, богатеи тоже этим воздухом дышат.. И их семьи тоже малой кровью не отделаются...
своих тубиков девать некуда. они еще зоны откроют. точно уроды
А инвалидов, я тоже не хочу в случае чего чалить.
нувориши, бандиты и т. п.... теперь все будут за справками о "неизличимом недуге" в очередь.. .
бактериологическая война.. . цели подобного очевидны.... -заражать население спидом, туб и и т. п.
TV (реал) Медведев подаёт Путину Закон на подпись.. .
Путин (демонстрируя строгость) - вы все там лазейки закрыли ?
Медведев - все
Путин - никто не пролезет ?
Медведев (усмехнувшись) - тот, кто не надо, не пролезет
Медведев - все
Путин - никто не пролезет ?
A R
вот и я о том же....врачи будут состоять из независимых экспертов....а многие из них за бабки хоть что поставят....даже синдром бешенства малазийской пчелы
Привыкай это россия.
демали как бы окончательно уничтожить русских
- " по чему бы коллеги чуму не натравить... давайте выпустим на волю заразных туберкулезом... пусть в метро с бомжами катаются
" молодец григорий владимирович" !!!"за хороший совет вот вам мигалка и дача в лесопарке"
- но там же дачный поселок "пупки"
- а ну их нахуй.... снесем не волнуйтесь
- как то не ловко
- а что такого? вы ведь "ИЗБРАННИК"
-ну ладно, спасибо а можно я еще буду фонд возглавлять, а то моя жена не любит в Москве одеваться?
-нет фонды уже распределены
-тогда давайте налог на бензин введен
-нет он уже забит за нефтянниками
-налог на квартиры
-тоже. .
ну а отчисления тогда давайте до 40% поднимем, пусть нахуй бизнесмены подохнуть
-ладно.... уговорили....
- но там же дачный поселок "пупки"
- как то не ловко
- а что такого? вы ведь "ИЗБРАННИК"
-нет фонды уже распределены
-тогда давайте налог на бензин введен
-нет он уже забит за нефтянниками
-налог на квартиры
-тоже. .
-ладно.... уговорили....
это что то новое...
A R
серьезно по результатам независимой коммисии больные тубика или СПИДа будут дома сидеть,а не в изоляторах
Это вы где такое прочитали?
Хотя тюрьмы переполнены, всё может быть.
A R
да не прочитала,в новостях сказали на первом