Общество
Как вам такая теория о Масонах?
Масоны это люди которые держат религию на земле, с целью проникновения в психику человека, чтобы человек верил в Бога, боялся бы попасть в ад и не совершал бы плохих поступков, с целью того чтобы на земле был бы хаос. А сами же они атеисты. (И не только на счёт религии, я просто этот главный пример привёл.)
Правльно, но они не только атеисты а еще и политики, Лужков-например массон и Ельцын тоже
Почитайте "Люди и ложи" Нины Берберовой.
Нурик Калмурзаев
А можете сказать коротко, автор там как описывает Масонские ложи?
Долго думали или подсказал кто?
Нет никаких масонов, а религии на земле, существовали всегда и, думаю, будут еще существовать вне зависимости от научно-технического прогресса и социально-экономического развития....
Масонская Ложа - Бнай Брит - относится к ложам левитского стержня. Лица, в ней состоящие, должны быть иудеями. Бнай Брит- («сыны завета) . Еврейский тайный орден масонов Бнай Брит основан в США в 1843 году. Корни в саддукействе, талмудизме, сатанизме. Это еврейский международный финансовый интернационал – масонская всемирная империя (к 1970 году имела 1700 лож, около 1 млн. человек в 45 странах) .
Изначальные задачи Бнай Брит, целями создания организации, были:
1. На принципах накопления богатства, воспитания, быть маяками для человечества, объединить евреев всего мира.
2. Захватить руководства жизнью мирового сообщества.
3. Установление мировое господство путем создания мирового государства, управляемое евреями Бнай Брит.
До этого, в 1804 году в православной России евреям открыли свободный доступ к образованию. Дипломы ВУЗов дали посты министров, судей, учителей, финансистов. Начался захват евреями печати, издательского дела, торговли, промышленности, банковского дела. Бизнес стал срастаться с властью, коррумпируя власть. В 1897 году первый конгресс сионистов главными своими положениями определил:
1. Масонство – великое учреждение;
2. Христианство для масонов – заклятый враг.
В 1897г. был основан «Бунд» – организация социал-демократов, членом которой мог быть только еврей. Сразу, в том же году, организовали в России 315 стачек, опробовали тактику захвата власти в политике посредством разжигания в России ультрадемагогических страстей. В 1901г. съезд сионистов-социалистов в Лондоне идеологизировал борьбу с религией, заменив религию социалистической национальной идеей. Так родился сатанинский атеизм. В 1913г. на второй конгресс сионистов принял программу мировой революции и мирового господства евреев. Первой на пути сатанистов - сионистов стояла православная Россия. К 1915г. в России проживали 8 млн. евреев. Бнай Брит стала готовить захват России революцией. Еврею Гельфанд Израилю Лазаревичу поручили реализацию проекта. Он предложил генштабу Германии финансировать революцию в России. Германия согласилась. Исполнителем Гельфанд подобрал эмигранта – теоретика Ульянова В. И. с партией большевиков, в руководстве которой были исключительно евреи. К тому же, Владимир Ульянов был обижен – его брата казнили. До этого провели «артподготовку» России- Бнай Брит передало Японии 30 млн. долларов, огромную по тому времени сумму. И Япония в 1905г. напала на Россию. После чего Бнай Брит провела репетицию «революции» в России («революция 1905г.») . В 1917г. захватили власть «февральской революцией» во главе Керенским (шотландский масон 32 степени, еврей) 27 марта 1917г. члены Бнай Брит Бронштейн-Троцкий, Коген-Володарский, Радо-мысльский-Урицкий и другие мафиозные соратники, числом всего 275, выехали на пароходе из Нью-Йорка. Всего из США подтянулось в Россию из США 2 тысячи евреев – «революционеров» . Сегодня бы их назвали «боевиками» . Ещё 2 тысячи подтянулись со всей Европы. В путь Троцкого, члена Бнай Брит, еврейские магнаты снабдили огромными суммами денег. 4 апреля 1917г. декретом «о равноправии евреев» Керенский открыл путь во власть евреям России. И евреи быстро вошли во власть. Для дестабилизации обычной жизни граждан России, Керенский из тюрем выпустил на волю криминал России («птенцов Керенского») . Захватив управление Россией, Бнай Брит стала нещадно истреблять население России террором, расстрелом заложников, концлагерями, гражданской войной, тотального грабить. Начав с «мозгов» - образованных классов. Разрушив страну, на вывезенных финансовых ресурсах России подняли экономику США, что позволило захватить управление США. Попутно в 1918г. Троцкий завалил Германию. Потом рухнула английская империя. План мирового господства Бнай Брит реализовался…
1. Масонство – великое учреждение;
Палата № 6... Полнейшая хрень..
Херня всё это полная... Жиды, ублюдки, масоны, сатанисты, шваль, гавно, Гитлер, жопа, нравы, учения... Всё в глубокую жоппэ!!!
А они ещё существуют?
Нурик Калмурзаев
Масоны, конечно.
Они нам враги, а способы их борьбы довольно разнообразны. В окошко погляди и увидишь.
Полный бред, согласна
Бред сивой кобылы