Общество
У Вас на УЛИЦАХ Города Растет АКАЦИЯ?:)
Да, у кого куст под окном - тот масон !
Света Журавок
Доброе утро!:) Люди в СССР даже НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ ,кто такие Масоны :).
Неа, но хотя бы сирень с жасмином есть! И на том спасибо!
Не на всех ))))))
Но растет таки ))))))
Символ нашего города.
Есть прекрасная оперетта Исаака Дунаевского "Белая акация".
Песня из этой оперетты гимн Одессы.
Мне очень нравится ещё одна песня из этой оперетты :
"Над Приморской улицей майский день встаёт, на Приморской улице акация цветёт... "
Песня из этой оперетты гимн Одессы.
и не только на улице но и во дворе!! ! нужна?? ? приходи с пилой!! ! :)
на улицах? она у меня вообще под окном! аромат с ног сбивает!
Нет. Только за городом...
Увы. Это не для Севера. Но я покупаю мед Ростовский сбор периода цветения акации-мой любимый!))))
Нет, всё "затрамбовано" каштанами. Но за городом, особенно в лесополосах между полями акации полно.
нет
У нас растет - желтая и белая
в наших ебенях все утонуло в унылом говне! ростет только сраный чепыжник в моем прекрасном городе благодаря мудрому руководству ВВП и Партии все улицы утопают в цветах! город сад!
у меня беспризорники растут на улице, все остальное не вызывает опасений
запах обалденный!
Да у нас и нормальных кустов мало!
В основном вырубили лет 8 назад, но местами растёт.
Да. Унас вообще очень зелёный город.
у нас растет только конопля.
да
да и не только акация. местами во дворах. около подъездов растет мери-джэйн
Растет акация под шум индустриализации
Партия обирателей увещевает избирателей
растет
Да