Общество
Почему на улицах города самые высокие мужчины 167-170 ? Куда все растут вниз ?
не в кого расти становится все на стакане или на дури помешаны
Так замечательно же - к кровати не надо будет табуретки для ног подставлять.
Не там ходите. У меня например рост 198.А у моих дочерей 180 и 175.
Это Вы в Китае живете, да? Или в Японии?
Естественный отбор
Что это за город такой? У нас в Киеве сплошь дылды. Я со своими 164 см чувствую себя несколько неловко.
Срочно меняй город.
А вы где живёте У меня муж -187, зять - 187, сын - 194, дочь - 172.
От нашего "здорового" образа жизни чего хотеть? ! А дальше вообще будеть невесело детки рождаются недоношенные в зелено-зловонной жиже!!
А мы никогда и не были высокой нацией. Это у скандинавов и голландцев средний рост - 186 см)) ) У всех свои национальные особенности.
Эт ты с Шанхая? !
Город какой? ))
Неправда.
Я ростом 1,9м
главное не размер, а умение им пользоваться! я и сам 162....
а если серьёзно, так сами виноваты.... техники много, необходимость в росте и физической силе снижается, а природа реагирует.... становимся продуманными техногенезироваными червями (вспомните "earthworm Jimm"
у вас выборочное восприятие. просто потому что высоких меньше в общей массе людей.
а ты руская?
ну я думаю потому что нация себя гробит.
Виновата зависимость алкоголем, никотином, который замедляет в разы процесс роста в подростковом возрасте! И уже в 13 детки нюхают снувайт, курять все легальные смеси, так называемые спайсы! Вот ответ и на вопрос вам!