Общество
Если не добавить слово *шутка* вы поймете что вопрос не серьезный (шутка)?
Не знаю как здесь (в интернетах) но в реальной жизни иногда вовремя добавленное слово "шутка" помогает сохранить взаимопонимание полным а улыбку здоровой и белоснежной.
иногда надо и добавить А то берут все за чистую монету))
Я то пойму, но не факт что они тоже:)) Вообще когда уже многих знаешь то ясно где сабака зарыта:))))
Лично для меня нет, а иногда приходится добавлять, люди разные бывают и чувство юмора есть далеко не у всех.
Конечно! Ведь в нем нет даже смысла и морали"!
А как ты щщитаешь, Yelena Moia,
на этом проекте много или мало долпоёппов/идиотов?
*шутка*
По тексту сразу видно будет - шутка али нет.. . Но вот меня почему-то никогда не понимают - шутю я али нет.. . Видимо внешность обманчивая - шибко сурьёзный...
Пойму) ) но вы знаете, здесь не видишь выражение лица оппонента, не чувствуешь его настроя... бывает, и вопрос смешной и с юмором изначально, а ответишь шутя - человек обиделся, пишет в комментариях грубости, мол у меня горе, проблемы, а вы тут со своим юмором дурацким и одному только вам понятным)) ) Так что разные случаи бывают...
Думаю что пойму, если вопрос поставлен с иронией.
Да иногда люди не понимают и ведутся по -серьезному.
как сформулирован вопрос!
какая же это шутка без смайликов
вообще уж