Ежели человек не обиделся на шутку, значит, у него есть чувство юмора,
а если обиделся, значит он понял ее смысл
Общество
Если Вашу шутку не поняли, надо ли объяснять, что Вы так шутите?)
А то!... все "юмористические" передачи без смеха за кадром теперь просто не возможны. . Т. Ф.
японская фигуристка. что здесь приписалась. откровенно заявила что не понимает русских шуток и не знает когда и почему надо смеяться..
Умный сам поймёт, а дураку оно и не надо...
Здесь - рядовое явление. Смысла в объяснении шуток быть не может.
иногда хочется объяснить)))))) ) а так всегда проехали))))))) Доброго денька))
Непонятая шутка-потерянная шутка-))
В общем-НЕ ТО, НЕ ТАМ и НЕ В ТО ВРЕМЯ-))
надо! ! я тока так и шутю))
Не вздумай заржать сама, как в позорном реалити шоу с Иваном Ургантом.
можно и до рукопашной дойти)
Кому нада-тот поймет)) Остальные.... а это уже их проблемы-не нравится-не ешь-сейчас меню разнообразное-вперед к новым гастрономиям))
Юлия Ершова
http://otvet.mail.ru/question/73327295/
Надо вообще запретить шутить без комментария в скобках о том, что это шутка. Или вообще, все шутки должны быть в разделе "Юмор". А то сидишь тут, серьезные проблемы решаешь, а некоторые "зубы скалят". Гнать таких саботажников надо отсюда в три шеи!!!
Надо всех пристыдить за тупость
Только если эта шутка не для среднего ума.
...не шучу с людьми, которые не понимают моих шуток..)))
Руководителю лучше не надо!
Привет)) ) Объяснять не в коем случае нельзя, шутки не для того шутятся, чтобы всем и каждому было понятно, иначе не смешно совсем, а так, одно недоразумение.
не надо.
Друзья поймут а еси не смешно сраз говоришь да иди ты и слшаешьего историю ХдХд)))