Общество
Шутили ли вы перед иностранцами?Все ли ваши шутки они понимали?
Расскажу кратко. Я около главпочтампта. Подходит Мужик и спрашивает: "Ду ю спик инглыш". Отвечаю "Ноу". Он отошёл возвращается, "Вэр из Рэд сквэа". Отвечаю: "Гоу форвэрд фо зис стрит, энд ю си Ред Сквеа". "Сенк ю", "нот ит ол". Возвращается опять "До ю спик... " и мы ОБА хохочем.
Пробовал шутить с индусом - не получается.
Языками не владею...
Перед иностранцами не шутила, а с иностранцами-да, мы друг друга поняли)).
Я как-то не шутила. А вот сама не понимаю немецкий юмор. Тупой какой-то и плоский. Как, впрочем, и американский.
Они впринципе не могут понять наших шуток по определению, потому как, в дословном их переводе, звучит все совсем иначе..!
постоянно шучу! ! Ещё как понимают и посмеятся любят!!! 0)
основная часть родственников живет в Европе. . так даже они после 10 лет тамошнего проживания отстают в чувстве юмора от наших клонированных блондинок!!!)))
Дарья Шарабрина
А может не ваши европейские родственники отстают в чувстве юмора,а ваш юмор безнадежно отсталый)))
Шутила.. . По-английски.. . С индусами. Поняли
Я иногда перевожу им русские анекдоты. Смеются. Но некоторые, да, не понимают.
Только самые примитивные
перед ними - нет, я не шут у трона короля.
шутки порой понимают, а чаще смеются от того, что не понимают. пример:
когда мы рассказываем им о том, что делают наши люди на дачах, что такое "заготовки" и картофель в подвалах - вот была ржачка! мы тоже с ними над собой смеялись.... сквозь слезы... .
вот так мы шутили о том, как, кто и где отдыхает...
смеялись, но незнаю понимали или для приличия
У них совершенно другой юмор, совсем не понимают аншлаговский юмор
О да )))) Пару шуток было )))) Не обидных конечно ) но все же смешных ))
у них свой взгляд на вещи, соответственно и юмор. прежде чем шутить, лучше обдумать шутку