Общество

Пошутить в ответе на этом сайте - значит нарваться на оскорбления? Шутки не понимают здесь?

Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
1. Despicere (смотреть свысока - лат.) , или прием первый.

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать
противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами,
дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман,
болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник,
лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним
разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский,
высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия
"дискуссия".

это как еще вас будут "бить"
рекомендую и о "методичке троллей" почитать
Эльвишка Фазылова
Лучший ответ
Некоторые не понимают... некоторые понимают.... тут уж как попадёт...: -)
понимают) ) но не все) ) шутите..
Какие шутки, здесь серьёзные люди...
Ну вы у колхозников считаете что с юмором впорядке??
Алена Львова
Почему??) На злых не обращайте внимания!!))
Ali -))
Да.)
Anara Tokbergenova
Угу.. . Тута как в армии.. . Шутить может только главнокомандующий
Не все, не все Танюша! Ну ты не обижайся на них, пожалей лучше убогих )).
Для этого есть раздел-Юмор :))
Даже президент постоянно весело шутит - неужели нам нельзя...
-а я назло шутю ))
Ну, дык, не у всех есть чувство юмора.. . У некоторых индивидуумов вместо него - только мания величия, клинические расстройства психики и догмы в головах.
да мне плевать, что и кому тут не нравится.. лучше быть человеком с чувством юмора, чем унылым серьёзным хавном))))
Андрей Шин