Общество

Если человек не смеется вашим шуткам, значит у него нет чувства юмора?

Виталя Баль
С очень высокой вероятностью - шутка в принципе неудачная или неуместна, не ко времени. Всякому овощу своё время!
Максим Овчинников
Лучший ответ
он меня не понимает
Наверное с похмелья. Не до смеха)
Rock Girl:3
Виталя Баль Привет!
Каким ветром?
Это женщины, в основном фригидные , -считают, что у них чувство юмора лучше всех, а мужики ВСЕ глупо и несмешно шутят.
На самом деле ЧЮ присутствует только у мужчин и у злоепучих женщин.
Связано с гормоном тестостерон.
Юлия Глотова
Елена Лялина Ого....Значит я Злоепучная)))))))
Я тоже не смеюсь над своими шутками и это не значит, что у меня нет чувства юмора.
Два варианта, или Ваши шутки плоские или он дубовый....
я шутить не умею
Ischa S
это как бы защита от осознания того, что шутки не нравятся кому-то, не смешны
Андрей Тарасов
Или у Вас.
Владимир Валл
Виталя Баль Вы невнимательны. Я не написал "Моим шуткам..."
Возможен и другой вариант, например, если шутка тупая. Этим страдают многие люди. в том числе и половина "ответчиков"
Елена Жукова
если шутки не смешные, значит, что чувства юмора нет у Вас
Виталя Баль Речь, как видно из формулировки вопроса, идет не обо мне.
Может шутки говно.
Может шутки тупые или ему плохо или по барабану
Зависит от вашего умения шутить. Если шутки действительно смешные, но человек не посмеялся ни с одной, то скорее всего его внутренний мир достаточно унылый и соответственно и чувства юмора у него нет
А как давно не смеется?
Народная медицина подсказывает в него палочкой потыкать.
Вдруг, не дай бог, помер...
Значит ему просто завидно, что у вас шутки смешнее чем у него!
Может шутки не смешные...