Общество
А чувство юмора предусматривает то, что человек должен умееть смеяться над собой или нет?))
Конечно, вот я, когда интернета нет под рукой, сижу смеюсь над собой. :)
Да
в первую очередь)))
В первую очередь; -)))
Нет, это когда все сидят в дерьме, а ты выходишь весь в белом.
даже чувство юмора, не даёт умения смеяться над собой
если человек не умеет посмеяться над собой, то его чувству юмора грош цена :))
"…Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите на него лучше, когда он смеется. Хорошо смеется человек – значит, хороший человек. " ( Достоевский.)
да, но только сильный способен на это.
ОбЯзАтельНо)))))))))) И это дорогого стоит)
Это всё от способностей зависит.
первая мишень для собственного юмора - сам человек! если есть чю.
Чувство юмора предусматривает только чувство юмора. Если Вы чувствуете юмор над собой но не смеётесь (и я Вас понимаю)) , то это уже значит, что у Вас ЕСТЬ ЧУВСТВО юмора))
Между чувством юмора и смехом над собой проходит очень тонкая грань, и умный человек балансирует над ними не давая повода заподозрить его в чём либо!!!!
само собой=)
Над собой - в первую очередь. А над другими лучшая шутка - без улыбки!
конечно.... Едди мерфи даже павел воля всегда не только над другими но и над собой ржут
Шизой не страдаем.
естественно!!
Есть пословица "Вот я идиот"!
Конечно! Юмор универсален и обезличен, а чувство юмора не может быть избирательным.