Общество

вам нравится жить без телефона?

да
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Не всегда
Islombek Salaev
Нет. Очень удобно, просто не нужно давать свой номер всем подряд и кому попало и тогда проблем будет меньше. Мне кажется что те кто говорит что им телефон не нравится попросту лицемерят. Попробуйти отнять его у них и они тут же побегут покупать себе новый.
Юрий Иванов
можно без него обойтись.
Юлька
Да, тишина и покой
а зачем тогда изобрели телефон? конечно нет
Та Самая Звезда
нет! я могу по желанию выключить
Нет, без телевизора лучше.
Наталья Зенова
как то об этом не думал. Есть так есть, нет, ну и ладно
Нравится! Не люблю пустую болтовню.
Отлично, с вырубленным полный кайф...)
без телефона конечно жить хорошо, но бывают ситуации в жизни когда он просто необходим, поэтому лучше с телефоном жить. так спокойнее, всегда знаешь что если что то случиться тебе не надо будет бегать по всем окрестностям в поисках телефона. сейчас же такое время не каждый даст тебе свои сотовый позвонить, много аферистов, которые набирая специальные номера и коды опустошают полностью твой счет. везде нужен глаз да глаз ...
да нравится. на телефон вы подчитайте сколько денег с экомить можно
Сергей Антохин
Да . Но не могу от него избавится, жизненно необходим .
Mashka Doyceva
Да. Никто не достает...
Inna Solowiewa
конечно!
Миша Сайдаков
Я не любитель болтать по телефону. Всегда говорю только по делу. Но вот что интересно. Когда мы 12 лет назад переехали из города в деревню, я через некоторое время поймала себя на мысли, что мне очень не хватает телефона. Простого, домашнего телефона. Сейчас он есть. При наличии мобильной связи мы редко пользуемся стационаром. Но он есть и расставаться с ним я не хочу.
А что будут отбирать?? ? (:-))
У меня три мобильника и городской и без них не нравится (;-))
Ирина Ольхова
В отпуске однозначно ДА!
не представляю жизни без связи. хотя болтать не люблю по тел-ну.
жить без телефона? это прошлый век. но пару часо при отдыхе на природе, с любимой.... можно и тключить
Как в на природе - отдыхаешь !!!