Общество

У нас секретарши перекусывают с утра и до вечера. А кто в вашей фирме самый прожорливый?

Заставить перекусить секретаршу невозможно! Особенно если она ещё не вышла удачно замуж.
Обильно кушающие, это те кто уже этот вопрос в своей личной жизни решили.
Лариса Зыкая
Заказчики, мы их постоянно прикармливаем...)))
Елена Белова
Бухгалтерия. Они уже за стол влезть не могут
Zamira Kozhanova
Я !!!на работе постоянно жую и сижу на ответах))) больше меня никто не ест, но я особо не толстею от этого))))
О чём Вы, товарищ? ! .В нашей фирме нет секретарш.. . мы экономим на штате. . у нас нет конфорок и розеток. . мы не гасим свет. потому что нам его не подают.... Наши сотрудники.... вернее. тот один . который остался.. . может. он и есть самый прожорливый.. . может. . Но у нас ещё есть тараканы.. . от них тоже остался один.. . самый прожорливый.. . Кому какое дело. - кто сколько жрёт на рабочем месте ?! Главное вовремя уволить. чтоб не жрали совсем.. . А то " работа - не волк"..видишь ли...
Да все. кто по кабинетам сидит.... У баб сраки уже со стула с двух сторон свешиваются, у мужиков пузы не дают между столом и креслом влезть.... а все перекусывают....
бухгалтерия.. .
подпольная кликуха - хомяки
жрут все только в разных количествах
я
Vladimir Gavrish
Бухгалтерия, вся . Как ни зайдешь вечно ничего из документов не готово и вечный плач "дайте хоть чаю попить " . А сами что трехдверные шкафы, отьетые .
Андрей Грахов
Главный бухгалтер)
не а че ты откуда знаешь что я щас бутер с колбасой сожрал я понять не как не могу