Общество
Чем вам запомнились школьные военруки?
У нас был хороший военрук и девчёнкам всегда были поблажки, однажды выдали нам форму в какой-то военной игре участвовать, я пошла в Военторг и накупила себе разных погон и звёздочек налепила, побольше для красоты. Прихожу на игру, а военрук смотрит на меня и загибается от смеха, а потом говорит: "Срочно сними погоны, а то у тебя звание выше, чем у меня".Я ж хотела покрасивее.
Это были Люди с большой буквы.. . Приколисты еще те.... Наш, например, большую часть воинской службы провел на базе ЦСКА - хозяйством там занимался, поэтому про всех футболистов и хоккеистов "армейцев" нам рассказывал в подробностях... .
А уж стрелять и разбирать-собирать АКМ мы сами учились....
у нас веселый дядька был. Когда мы его приветствовали, то всегда повышали в звании, пустячок, а приятно. Очень хорошо к девушкам относился, никогда не заставлял нас полосу припятствий проходить
он был похож на мундир на шкелете. в мундире ходил. как картофель
такой идиотизм написал, самому страшно )
Тупостью и педантизмом... Он у нас к тому же в 9-м классе классным руководителем был. . Я с тех пор военных на дух не переношу. . Он в форме ходил, которую никогда наверно не стирал и пах отвратно.. Прозвище у него было = Приклад=....Он нас в наказание после уроков заставлял 10-15 раз автомат собирать-разбирать. . Я, НАВЕРНО, И СЕЙЧАС ЕГО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ СОБЕРУ БЫСТРЕЕ МЯСОРУБКИ. .
Кстати, вот он, красавец, на фото.. а я из-за его левого плеа торчу.

Стойкостью характера.
Своего помню.... нормальный правильный мужик был...
До сих пор помню нескольких: один всю Отечественную прошел техником в авиации, второй воевал в войске Польском. У них одно общее - любовь к народу и своему делу
Фамилия моего военрука была Кинев. Если прочитать наоборот - Веник. Нас это очень забавляло. Больше ничем, кроме фамилии не запомнился...
своей тупостью и тормознутостью... полным отсутствием чувства юмора...
дуростью.... армейские мерки на учеников
Прикольный мужик был! Что-бы мы одевали шапки рассказывал нам историю - " Минингит, очень страшная болезнь, от неё или умирают, или дураками остаются. Вот брат мой заболел и умер.... а я остался")))
Ничем. Не помню.
Бухал с нами в трудовом лагере....