Общество
Вот многие говорят,что при Союзе плохо было.
Почему же тогда-"Бандитского Ленинграда" не было,а сейчас-"Бандитский Петербург" есть?!
В Союзе
Население не вымирало, а увеличивалось
детей- беспризорников во всём СССР было в разы меньше, чем во всей России
Героями молоджи были Гагарин и Жеглов, а не Саша Белый
Количество дебильный детей было в десятки раз меньше
По телевизору не показывали порнуху
буржуи не раздражали и не озлобляли народ своими виллами и яхтами
наркоманы не гуляли толпами вместе с детьми во дворах, а пятилетние дети не разговаривали матом.
И всё это у народа отобрали, дав взамен цветастое барахло и жрачку.. . а быдлу больше ничего и не надо.
Если народ, который ограбили, радостно лижет задницу тем, кто его ограбил. такой народ только и заслуживает вымирания и резерваций.
У индейцев забрали всё за бусики и огненную воду.. . только индейцы были дураками 500 лет назад.. . а мы то сейчас умные.. . а поступили с нами совершенно так же.. .
Население не вымирало, а увеличивалось
По телевизору не показывали порнуху
А вы смотрите по пятницам "Следствие вели".
Это говорят те, кому будет плохо при любой власти и общественном строе.
А вторая половина из "многих", говорит, что хорошо....
Про то, что при Союзе было плохо, говорят только недалекие люди.
а что делать бандитам? если они не могут работать? они же тоже люди )
Так говорят те, кто при СССР не жил, или жил, но работать не хотел.
Сергей Быковский
не работать а пахать с утра до вечера за з\п
Олег Николаевич
Жил. Пахал по 10 и более дежурств в месяц в нейротравме. И все равно постоянно приходилось сравнивать свою зарплату с окладом уборщицы в метро.