Мы и при социализм сделали Мрию.
А при капитализме авиазаводы простаивали без заказов "потому что боинг лучше". А нет заказов нет денег на разработку новых моделей.
Общество
Многие говорят, что капитализм это плохо, но ведь создали же супер самолёт А-380 и мы сможем в России такой?+фото
Леночка Трофимова
Такого не было и быть не могло. Airbus всегда был конкурентом Боинга и разрабатывал новые модели самолетов. Никогда их заводы не простаивали. Если вы найдете график заказов Боингов и Аэробусов, то увидите, что они всегда шли наравне.
Это все с помощью старых недобитых кадров. Во блин, их гнобили гнобили и пожалуйста.
Говорят социализм гадость, а в застой построили БАМ.
когда в россии будет капитализм-мы сможем всё
1. зачем он нужен... 2. покупательная способность нашего населения такова, что большинство рейсов полупустые...
и когда же это будет? пока видим только полное уничтожение промышленности России и ничего своего, созданного взамен. и если Запад придумал, то это не Россия, которая создала бы на этом своим людям рабочие места. России отводится роль дойной коровы, которая будет закупать эти самолеты и запчасти и платить за учебу и стажировку летчиков и как была Россия в ж..., так и остается.
в России всё плохо коммунизм, капитализм и т д
Вы плохо понимаете развитие самолетостроения. Сначало надо подготовить людей, они всё конструируют, а этого у нас сейчас нет.
и что сразу стало хорошо, по телику сказали тебе что если есть самолёт то всё в порядке?
Да у нас в СССР по круче выпускали "Руслан", только начинка транспортника, а так поменяй начинку и в небо.
Мы сможем все.... стырить. А чего? Автопром у нас на высоте, и авиапром тоже будет.... Стырим технические решения, половину деталей закупим за рубежом. Соберем в деревне Чмаровке и - летай - не хочу... .
Мы мощная страна, только лекарств нет, медоборудование из-за бугра, кинофильмы - Голливуд, джинсы и одежда (мода вообще) оттуда же. Половина деятелей телевидения с двойным гражданством и собственностью за рубежом. Питание - Кока-Кола, Пепси.... Даже квас и водка принадлежат (акции) не России. Президенты России учат детей и лечат свою родню за рубежом.
Наше дело разграбление страны.... Ну а летчики? А лётчики потом!
Мы мощная страна, только лекарств нет, медоборудование из-за бугра, кинофильмы - Голливуд, джинсы и одежда (мода вообще) оттуда же. Половина деятелей телевидения с двойным гражданством и собственностью за рубежом. Питание - Кока-Кола, Пепси.... Даже квас и водка принадлежат (акции) не России. Президенты России учат детей и лечат свою родню за рубежом.
Наше дело разграбление страны.... Ну а летчики? А лётчики потом!
Похожие вопросы
- Супер самолёт Т-50 можно назвать детищем Путина, он его одобрил и курировал создание начиная с 2003 года? +фото
- Сможет ли Россия в условиях рынка, капитализма и глобализации быть такой же великой страной, как был СССР?
- Почему многие говорят что капитализм лучше? Разве при капитализме каждому гарантируется бесплатное образование, медицина
- Этот мужик много сделал для России?см фото
- В России капиталИзм? В кап. странах чел. на пособие по безработице может купить б/у авто. В России даже проездной не..
- История России! Разве плохо, что президент создал комисию по выявлению фальсификаций?
- Как американцы смогли создать в своей стране лучшее высшее образование в мире? Чему России стоит поучиться у США?
- при коммунизме народу хреново! при капитализме ещё хуже! какой нам тада строй нужен?
- Почему многие русские пишут не грамотно, хуже чем таджики-гастербайтеры, при этом кричат Россия для русских, нах вы нужн
- Почему маленькая Латвия свои самолёты регистрирует в своей стране, а огромная Россия на Бермудах?