Общество

при коммунизме народу хреново! при капитализме ещё хуже! какой нам тада строй нужен?

Демократический соцеолизм!!!! Только всё равно ничего из этого не выйдет! Люди слишком жадные и тупые что бы хорошо жить!
Сейчас пропагандируют - оторви сколько сможешь! Укради если можешь! Перешагни через всех что бы стать первым!! !
Люди не умеют делиться! И если у кого то есть возможность отхапать по больше он это непременно сделает!

Человечество начнёт жить хорошо когда все будут понимать что надо делиться! И что счастье не измеряется количеством имущества!

ВОТ!
Nikita Vasa
Лучший ответ
да при чем тут строй, это просто такая традиция жаловаться на власть)))
анархо-коммунизм
Только феодальный капитализм.
Анархия.
Социализм - и не капитализм, и не коммунизм
рабовладельческий.... а то, вроде и не рабы, но и ни хрена сделать не можем, а так хоть встанет все на свои места!
Капитализма у нас еще не было.
в том то и дело что никакой не нужен-жизнь с виртуальным государством которое лезет в твою семью твою жизнь в твое время и твои чувства -это сожительство насильника маньяка- и раба его-а жить надо без участия государства в твоей жизни-вот тогда и это будет жизнь собственно а не рабство и насилие-
Вряд ли НАС может удовлетворить хоть какой-то строй. Уж больно нас много, а следовательно, много и мнений.
Ну а вообще, если нужен символ, пусть будет царь, если нужна демократия, пусть будет конституция. Конституционная монархия - идеально, но.. . совершенно НЕ реально.
Хорошо там, где нас нет