В колонны по четыре!
И стройными колоннами в путь…
Общество
Какой строй нужен россии? Социализм был, при капитализме сегодня одно воровство,
Сталин нужен.
Честным людям нужен Социализм.
В России нет капитализма. Кто вам такую глупость сказал?
террор. Как при Сталине, но без Берии
Прасковья совершенно права.!
И при социализме было воровство и при царизме было воровство... .
"Ведь что делают, ироды! Кажная тля норовит свой кусок урвать! Хочет
торговый человек лавку открыть - к примеру, портками плисовыми торговать.
Вроде бы чего проще? Плати городскую подать пятнадцать целковых, да торгуй.
Ан нет! Околоточному дай, акцизному дай, врачу санитарному дай! И все мимо
казны! А портки - им красная цена рупь с полтиной - уж по трешнице идут.
Не Москва, а чистые жунгли. "
Khadisha_83
Да вы правы воровство было всегда, вот чего не было дак это свободы слова. Вот людям и казалось что всё честно и правильно было раньше. Потому что рот могли заткнуть сразу, так ведь легче управлять массой, если всё ровно.
Социализма еще не было, воры остановили страну и предатели
Капитализм???? Да он и рядом не пробегал.... здесь просто воровство и жизнь по понятиям...
Надо дождаться "законченного капитализма", а дальше подумать над этим.
Усовершенствованный социализм.. . потому что он пришелся на 20-ый век, когда в России было аж две мировые и гражданская войны.. . но сомневаюсь, что при капитализме страна смогла бы сохраниться да еще и воскресать из разрухи...
Социализм в Швеции, а в СССР его 70 лет строили, так и не построили.
Любовь Сергеевна Щербина
Строили коммунизм
капитализм дикий был при ебн, ща феодолизм...
Капитализм и нужен. Просто Россия при нём ещё жить не научилась. Многие продвинутые страны давно живут при капитализме, а мы отстали на десятки лет со своим социализмом.
Был развитой крепостной строй, куда столкнул страну ваш идол Сталин.
А Социализма не было. Он был в других странах,
это да.