Общество
Идеал жизни для многих людей срубить побольше бабла и ничего не делать, долго ли так протянем?
Кто действительно ничего не делает, те долго и не протянут! А трудолюбивые выживут, хоть и вряд ли разбогатеют.
А сама-то ты где трудишься? В офисе ведь. А там ничего и не делают.
Для многих, для оставшихся просто выжить, и тоже почти ничего не делать. Ничего нет плохого, в самом факте зарабатывания денег или извлечения прибыли капиталистами. Эти индикаторы и должны быть положительными и люди должны ориентироваться в том числе и на них, но для того, чтобы люди не увлекались лишь формальной стороной, и придуманы законы, которые должны организовывать людей именно на реальные дела и производства. Если законы пока плохие, то нужно активно давить на власть, в том числе и рискуя жизнью, если законы хорошие, но не выполняются, значит, это большинство населения не готово их выполнять, надо поднимать моральную культуру населения.
Полностью СОГЛАСНА с Борщевиком, остается только ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ:).
всегда будут и те, у кого другие идеалы есть. Недолго протянут люди без идеалов или с ложными идеалами.
Это надо использовать на благо экономики))
недолго, в 2012 году будет подведение "итогов",кто и сколько нарубил...
да, нужно заменить деньги товарами народного производства и пнуть под зад банкиров)
Протянем целое поколение, потом придут другие люди.
Да ты далеко не уедешь на таких идеалах).