Общество
Вопрос к тем кто служил
Люди мне скоро в армию и у меня есть несколько вопросов к людям которые служили, что со мной будет/сделают если допустим надо подтянуться 15раз а я подтянулся только например 2 или ваще не подтянулся??? как правильно себя вести с дедами, и мне говорили что деды могут подпречь тебя найти сигарету например винстон хотя раздают перекур, где мне взять этот винстон??? и у меня такая проблема что я не ем мясо, рыбу, курицу и тд у меня после этой пищи так сказать рвотный рефлекс, я блею по страшному, выживу я там без этой еды и кормят ли этим вообще??? насколько сильно деды могут издеваться над духами??? пока больше вопросов в голову не приходит, заранее спасибо
Дедов сейчас нету потомучто служат 1 год, когда ты придешь те старики уйдут.
Что касается физической подготовки, ты не волнуйся сначала будет учебка (пол года) и остольные пол года будет служба)
А что касается еды тут сложнее будет. Нпример в Американской армии готовят каждому свое блюда (в России с этим беспридел, всем всеравно) Но если договориться с начальством то будешь есть в индивидуальном порядке.
Не трусь! Пока есть время, качай бицепсы отжиманием, подтягиванием.. . Внук в декабре вернулся, очень доволен, соседа отмазали "по инвалидности" и, никуда не берут на работу.. . Всего 365 дней и ты дома!
Не можешь - научим, не хочешь - заставим. А от рвотного рефлекса ты там очень быстро излечишься - голод не тетка.
Ответ прост: не бойся раньше времени....
Очень плохо, если не можешь подтянутся, зачморить могут любого в армии, но ты главное не падай духом и помни тебя ждут дома. Но только не хлюпай, а бей в пятак сразу.
Всех перед призывом одолевали подобные страхи, я, не исключение. Но в жизни не так всё страшно. Будет учебный отряд, в котором есть время адаптироватся к новым жизненным реалиям, затем по приходу в строевую часть где будут годочки. Самые активные. как правило люди в чём- то ущемлённые, поэтому в конфронтацию вступать с ними бессымысленно, выполнять их прихоти, но в душе презирать, и никогда им не подражать в будущем. Как поступать с теми придурками, которые хотят невыполнимые. я не знаю, в мою юность такого не-было. Ещё одна закономерность, чем служба труднее, тем у дедов меньше дури.
а не заморачивайся!!!