Всем привет.
Ребята, служу в ВДВ в Туле. Служу уже около 1,5 месяца, ужасно устал. Иногда наводит на просто ужаснейшие мысли. Поражает как иногда нас заставляют убирать снег, которые ровно через 10 минут будет лежать ровно таким же слоем (обильный снегопад) и много прочей бессмысленной хуйни...
В общем, суть вопроса в том, что я хотел бы узнать, быстро ли пролетает год в армии? Я просто на данный момент не представляю как я тут буду находиться ещё почти 10 месяцев. Кажется, что просто не выдержу. Подскажите пожалуйста совет какой-то
Общество
Ребята, вопрос к тем, кто служил.
А ты думал в сказку попал? Совет только один: терпи пока не привыкнешь.
на курсы попросись какие-нибудь
Не очкуй Славик. ) быстро пролетит. А в дальнейшем ты поймёшь, что задача первого полугода это сломать вашу спесь. Мнимую личность, которой ещё нет. Сделать вас сырой глиной. А уж потом лепить из вас боевую единицу. Спаяную дисциплиной и безусловным выполнением приказа. Сомневаюсь, что в ближайшее время у тебя появится возможность. Но как появится прочитай Олди. Мессия отчищает диск. Монахов в шао- лине готовили так же.
Haji Arabhanov
Ну то есть раба, да? Послушного, любящего царя всеяруси?
год пролетит как один день
Всё правильно. В мирное время чтобы армия не разлагалась она должна сугробы ровнять и траву красить. Потерпи с полгодика, потренируйся, походи гусиным шагом, потом легче станет...
:Э)
Не нужно считать месяцы и дни. Нужно принять это, снег намного легче бетона, например. Так что радуйся. Год это капля в море.
пролетит? да при таком непонимании происходящего ты его вообще не переживёшь, скорее всего!
В наше время говорили - в Армии трудно только первые два года, а потом привыкаешь .А нынче всего-то один год служат .
марш снег убирать !
как то мы два года служили и снег убирали и по столовой дежурили.. а старший брат и три года служил.. и никто не плакал.. еб... защитничек.
Haji Arabhanov
Дак никто ваших олигархов защищать и не будет, молодеж умная, поэтому служить и не хочет
в армии не важен конечный результат, работают до обеда.
Знай просто что, через месяца, время уйдёт и обратно не возвратится. закаляй нервы пока есть возможность
Скоро лето, траву будешь красить, это полегче))
у вас пока - кмб…. дальше начнёте массу качать. а главное в армии - солдат должен до кровати - доползать не имея ни минуты времени на - долбоебизм…..
Быстро. не торопи время.
Тяжело в учении - легко в бою
Найти занятие которое доставляет удовольствие, делать то что нравится.
Алёна Паниковская
ну ну мамин защитник. Сопли утри
Ты ещё в тюрьме не сидел.