Общество
Вы любите дарить подарки? Как выбираете?
Куда больше, чем получать! Всегда надеюсь, что доставлю радость подарком.
Нравится сам процесс поиска подарка, обдумывания идеи, упаковка и само дарение))) )
Выбираю, учитывая интересы одариваемого и свои финансовые возможности, а ещё всегда покупаю то, что с удовольствием оставила бы себе.
Помню, купила маленькой племяшке огромного плюшевого крокодила. Я два дня, что он у меня жил, налюбоваться на него не могла, хотела его себе оставить, а ей-другого купить... Но у нас нет места для крокодилов)))
очень нравится это дело, выбираю тщательно-прислушиваюсь к потребностям, смотрю чтоб к дому и по душе.
Люблю дарить. Вот в отпуск на Родину собралась и уже неделю затариваюсь подарками. Список составила, чтобы никого не забыть. Для меня эти хлопоты очень приятны, с удовольствием предвкушаю встречу и радость от подарков.
Дарить-то люблю, а вот выбирать...
Не люблю. И когда мне - тоже не люблю. Есть редкие исключения - друзья, у которых необычные интересы, хобби. В таком случае - люблю дарить.
обожаю, стараюсь сначала выведать, что одаряемому нужно)
Неожиданный и приятный.
Легко дарю, когда есть что подарить.
не люблю, для этого талант нужен
очень люблю дарить подарки, даже наверное по приятности больше чем самой получать) выбираю гуляя по магазинам) всегда что то найдется
Если мужику то что нить для автомобиля, для девушек букет цветов))))) на больше фантазии не хватает))))
Диана Казиева
Я люблю ромашки!