Общество

Как помолодеть?

надо зайти в темный угол и сказать три слова БРАХТ, ТЕБЕДАХ, ТЕБЕДАХ и выйти, Молодым станете через минут 20
Елена Шакратова
Лучший ответ
Лучше подумать как вот так сохраниться и на долгие годы ..,а помолодеть .. --не реально .. но если прибегнуть только к пластическим операциям .. ( Вы кричали о своём лимионе !!!вот и используйте ...
Лилия Гофман
Главное в душЕ оставаться молодым, вести активный образ жизни, общаться с молодежью ( она у нас хорошая). А что написано в паспорте - забудьте )))
Елена Фоминых
Вам 50 лет, на вид можно дать намного больше... вы уж меня извините, но раз вы спросили... право, не знаю, какой образ жизни вы ведете-чем питаетесь, много ли двигаетесь, о чем думаете (больше вспоминаете или мечтаете)... я немного старше вас, а меня еще иногда спрашивают, есть ли мне 40 лет:))).
С внуками общаться. С маленькими детьми к нам снова приходит детство...
ychuchko
зарядка и увлечения
Гулнур Аханжан
Душой не стареть. Отказаться от мяса.
Svetlana Logina
Заниматься спортом, быть веселым, общаться с молодыми, модно одеваться. И тогда все молодые девушки будут вздыхать по вам!
Зачем?...
Канат Шайкенов
Будьте проще в общении, перестаньте величать себя по имени-отчеству, умерьте питание, расслабьте галстук. И улыбнитесь, наконец ;) :))))
если серьезно, надо изменить питание от него зависит70% здоровья 10%наследственость остальное экология есть натуральные витамины, сфотографируем вас сейчас и через год, сами сравните, стандарт GMP, выше не бывает, пишите, СПАСИБО.
Cornel Gorodenco
А Вам это надо? Столько проблем отходят на задний план!! ! Живи - не хочу!
поехать в Таиланд.
Аня Степанова
Любовницу молодую найди.. . лет 20...
Алексей Тти
Попробуйте почитать книжку академика Микулина А. А. "Активное долголетие"
NE Smotreti v zerkalo i perelistati FOTO -alibom !!
Да вы и так не старый ещё..
Главное - молодость души
Ирина Лаптева
Для начала помолодеть надо душой. А она уж точно сидеть на месте не даст!
а вы что, ощущаете себя уже старым?
Я вам скажу. Вы и так в расцвете сил. Вы должны просто почувствовать себя молодым.