Меня очень удивил Ваш вопрос. Это в Вашем -то возрасте задумываться об этом, подумала я. Не поленилсь составить о Вас представление по Вашим ответам насайте. . Умница -девушка.
Так что отвечаю цитатой из одного Вашего ответа : "В период от 40 до 50 женщина вновь становится девушкой, вот". Прийдется немного подождать.
Общество
Блин, я старая! Как помолодеть?
промени свое мышление, думай по-другому, только положительно и все будет ок!! ! и без всяких нервов, спокоиствие и релакс...
тебе целых 21 год?
ужасть!
но ты крепись, тебе лет до 50 предстоит быть в молодых дурочках
ужасть!
ужасный какой вопрос
веди себя как девочка лет 12
искупаться в молоке
тока тем же путем, что в сказках.... значит берем котел, заливаем молока туда, на костер его, а потом в кипящем молочке купаемся))) )
а вообще голову дурью не забивай)))
У меня в саду имеются молодильные яблоки. Приходи, когда стемнеет, дам тебе одно яблочко.
Достаточно просто немного изменить имидж: макияж, прическа и стиль одежды должны помолодеть вместе с вами. А так к хирургам с большим мешком денег, говорят помогает тоже.
да старушки мы с тобой... .
выходи ка ты из своего вечного зап_я... .
улыбнись.. . тебе к лицу улыбка....
В мужском семени - все необходимые витамины..))) )
Марина Обтемперанская
хитрые вы мужики однако....напридумывали сказок....я с таким же успехом могу есть блки от яиц и комплекс витаминов....
Перестать повторять "я - старая"!!!!
Сменить образ жизни и завести молодого любовника
найди молодого, занимайся с ним регулярно сексом. помогает.
Есть 100% способ: смени мышление, думай, что ты молодая. Говори это сама себе 20 раз в день. Через неделю точно помолодеешь.
молодой человек?? ? должно помоч
Придётся подождать, пока придёт понимание того, что возраст это не прожитые годы.. а состояние души. Кроме того быть молодой или казаться-совершенно разные вещи, нужно определиться, чего ты хочешь)))
Мне 56, и я не хотела бы снова стать молодой. Да...
Поменяй имедж. Молодёжная причёска, одежда, мокияш.... Можеть и ыгледешь за девушку...
Существует много средств... крема, пластика, и мн. др.. .