Общество

А кто в вашем понимании "быдло"? Исключительно люди в трениках и восьмиклинке, или ещё кто?

Эти люди заходят в маршрутку с открытыми бутылками пива, громко гы-гыкают, матерятся без повода, могут демонстративно разбить использованную бутылку о тротуар. Еще они сморкаются на дорогу без помощи носового платка, искустно при этом применяя большой палец руки, пальцы при этом вытираются об черный китайский спортивный костюм.
Erbol Abdulkarimov
Лучший ответ
Быдло, это лицо, выполняющее однообразную, монотонную, низкоквалифицированную работу.
Я себе не позволяю оскорблять людей.
Артур Мороз
Ольга Михайлова а Вас и не просили
Быдло это крепостные, выпущенные на свободу. Свободу дали, а что с ней делать не объянили, вот они и не знают, как самовыразиться.
Сергей Лыхов
не руководящие работники
это люди, у которых данное слово есть в лексиконе, но при этом они считают такими кого угодно, только не себя, и очень возмущаются, когда в ответ получают "на себя посмотри"
Свободные от морали с 1917 года!
люди не желающие брать на себя ответственность быть людьми
Юрий Лазуренко
интеллигенция, правительство и новая буржуазия .
Dilshod Toshtemirov
Быдло - это самопределение народа. Для меня это понятие чуждо.. . Стыдно возвышать свое нечто над народом осветленным Богом.. . Может иные (типа олигархи) мыслят иначе?
тупицы вечно поддатые, с пустой башкой -вернее заполнена она у них одной хренью, стереотипами всевозможными и матом. Морда наглая, самодовольная. Внешний вид неряшливый. -Вот такое описание.
П@
П@вел
Быдло-это 80% населения России.
Кстати на майле быдла весьма немного, 10-20%
ещё школьники, бухающие пиво, курящие по нескольку пачек сигарет в неделю и говорящие бл* и нах*й через слово.
Разномастные тролли и флудеры.
Elhan Moldabai