Общество

кто такое быдло в вашем понимании?

почитал ответы - посмеялся.. . Быдло в Польше были точно означенные крепостные украинцы, то есть кормильцы и поильцы зажравшегося шляхтича.. . Видно много у нас развелось панов, пора бы значительно проредить их сплочённые ряды.
Анна Штангеева
Лучший ответ
Это не образованные, глупые молодые люди, не имеющие ни своего мнения, ни своего слова, не умеющие здраво мыслить, ведущие стадный образ жизни, где все решает вожак.
Анна Попова
Быдло - в малоросии называли тягловый скот... который впрягали в повозки или в плуг.
Разного рода чмошники гандоны и гниды...
Босс Члер
депутаты-безграмотные твари которые гнобят народ
Люди недалекие, ограниченные и вульгарные.
Чернов Слава
Вообще-то быдло - это тупой тягловый скот, но есть переносное значение - ХАМ. Поэтому в моём понимании быдлом как раз называется человек, который может обозвать этим словом собеседника, тем более, незнакомого человека на проекте, если ему не понравился ответ.
малообразованный самодостаточный индивидуум
Ирина Пипко
Расово-социальная группа в составе русского народа и одновременно антинарод. Характеризуется, как правило, кожей розового или кирпичного цвета, крайней низким уровнем интеллекта и культуры, незнанием никаких языков, хамством, злостным невежеством и агрессией. В России основной контингент быдла - гопники, птушники, чернорабочие, милиция, армия, коммунисты и вообще совки.

Быдло также есть еще в 3 странах - Украине, Белоруссии и, как ни странно, в Японии (в последней, разумеется, по цвету кожи они от нормальных японцев не отличаются).
Valeriya Bykova
Человек который пытается решить любой спор кулаками, тот кто нажирается как свинья в любой праздник, по поводу или без повода, тот который не знает своих прав и не способен отстоять свои права в элементарных ситуациях, тот которому безразлично состояние другого человека, тот который думает только о себе и не имеет чести, только "Понятия пацана".
Вот кто такое быдло.
Так "наше" от "вашего" - может отличаться...
Nursultan Tawbolatov
скажем ягода-малина
у меня такое же понимание как и у википедии))
Анвар Закиров
быдло- человек живуший одним днем, не знает и не хочет знать последствий своих действий и считает что он самый самый самый умный а все вокруг "шлаита "
Фанур Ахметов
да почти все...