Общество
А кто такое быдло? В вашем понимании, а не толкового словаря.
Одни говорят. Быдло на работе за копейки работает. Другие на лавоче бухает.
"Быдло"-понятие очень широкое, но отличительный признак "быдла"-асоциальное поведение. А за копейки работают бедные люди, которых ограбила и пожрала людоедская демократия.
Быдло это не мы, а те, нехорошие люди, аморальные можно сказать!! ! :)
Рабочий скот. Тупой, необразованный скот.
быдло это нежить что во власть вылезли из говна не умеют жить никого не уважают
игнорирующие простые элементарные человеческие правила...
Живущие в своём узком бытовом мирке.
По-польски bydlo (быдло) - скот в прямом смысле (домашняя скотина) . А уж что вкладывать в это понятие в переносном смысле зависит от вашего воспитания и мировоззрения. Польские шляхтичи считали быдлом крестьян. А российские снобы - всех, кого они почему-либо считают ниже себя.
Неграмотные тоже относятся к этой категории.
всегда в моём понимании быдло это рабочая скотина. бычок, корвка используемые на работах. по статусу среди скота ниже. хорошго племени, молока от них не жди. все силы на работу уходят
моральный урод.. и это не зависит от материального благосостояния. ИМХО
лицемер)
Совок.
меня знаешь? вот я быдло)
и "моральный урод", и это "простые люди", и "рабочий скот", и "просто невежливые и некультурные люди"
в моём понимании, это те кто употребляет это поганое слово...
Это Янукович.... и вся ПР....)))
быдло-это агрессивная, бедная и малообразованная биомасса. Яркий пример - булгаковский Шариков.
и иде ентат талковый словарь... пррачесть?... можыть ия.... ф фаворе?)))
алкоголики
безликая серая масса
Верящие нашим СМИ.

БЫДЛО - это то, во что превращает людей правительство )))))))))))))