Общество

Думаете ли вы как жить выйдя на пенсию?

Уже приглядываю мусорные баки для сбора бутылок, банок.
Анютка Синицкая
Лучший ответ
Думаю, конечно. Домик хочу купить. С Крайнего Севера нужно уезжать. Наверное, в Новгородскую область. Там наши северяне поселок строят.
Ербол Тлеубергенов Надо ещё южнее.
Вышла. Живу, работаю. . :-)
Сергей Фёдоров
Нет, ещё не думала.... Но теперь задумаюсь.
Конечно думаю.... буду так же как и сейчас.... жить с по@уистическим взглядом на будущее....:))
Думай не думай, жировать на нее правительство не даст.
Будет день будет пища
Елена Курышина
Живу и не только я, мы еще и путешествуем по Ростовской обл и не только .Интересно и не дорого.
Галина Зайцева
а я уже на ней! вот и думаю как жить умудряюсь!
даже думать боюсь.... что будет через 30 лет с пенсией
Другие- то живут. И я не графиня. Наконец даче найдётся применение.
Петр Носенко
Думаю. Рассчитываю жить припеваючи.
Nelly Cross
очень долго мне еще до пенсии.. . не доживу
Нет, не думаю, потому что на пенсию не собираюсь. В принципе не собираюсь! Буду работать до последнего дня своей жизни. Пенсия - это скучно, это не жизнь.
Анютка Синицкая Ой,не верю вы эти суеверия!
лучше не дожить до пенсии. в россии это полная нищета. войну выиграли ВОВ, а немцы как жили лучше нас так и живути, и вся европа.
Вера ***
Нет . Я думаю только о сегодняшнем дне.
А Исмагил
Думаем, як дожить до пенсии
До нее еще дожить надо.
Первый год буду просто сидеть в кресле, на второй стану в нём раскачиваться...)))
Я буду жить так же как и до пенсии, если доживу
Думаю.. . но на пенсию не отчисляю.
да, часто задумывалась, задумываюсь !! ДЕНЕХ хочется многооооооооооооо.
Абылай *