Общество
А вам лично психологи помогали когда нить?
кто они есть то воще, лезут свои грязными ручонками к людям, еще и бабки рубят на этом психологов настоящих по моему еденицы, этому нельзя научится тут дар нужен
да, на кухне салат резать помог.
Если парикмахер испортит вам причёску-это можно пережить, а если нерадивый психолог всего лишь расчленит вашу душу, а не исцелит, то последствия ужаснее гораздо. Где его найти "своего" психолога-это задачка. с тремя неизвестными.
иди драчи хамло
посылали с ребёнком к психологу из школы.... ну и что вы думаете ..да после её консультации.. у нас с ребёнком начались конфликты... если бы я знала... что так обернётся.. я бы ни за что не пошла..
в школе психолог рисунок велел нарисовать ..нарисовала.. потом родителей вызвали сказали что с вашим ребенком че то не то.... мама плакала даже с горя что ребенок ненормальный . многие .другие родители так же... короче психолог долго не проработала в нашей школе...
да, Вы правы, но иногда лучше заплатить кому-либо, чтоб выслушал, чем удавиться.
Они не лезут грязными ручонками, люди к ним сами идут, и вообще они не лезут, они только выслушивают и помогают тебе принять решение, могут направить немного. Только и всего. Мне помогали, так что это ты зря. Я про нормальных психологов, а не школьных и прочих.
Dima Shlyahticev
не нравятся мне эти гуси
Ильнара Родина
настоящих психологов как экстрасенсов-единицы:один какой нибудь возомнит из себя и так искалечит твою душу мало не покажется -
сейчас только один учил в разделе психология-нифига они не знают -психика человека непостижима -даже Сократ сказал: я знаю только то что ничего не знаю
Мне они не могут помочь, да и вообще в моем случае медецина бессильна)))) )
Йа психопатический паранойдальный шизоидный шизофреник....
Согласен с тобой симпсон, психолог человек от рождения, остальные со штампами и купленными корочками так, епал-дремал-основы понимают, но в корень не зрят
деодорант возьми
Ага! вот нас в университете в выпуске было аж 74 дипломированных психолога. И знаете, я бы на прием пошла, в лучшем случае, к 3м из них. К себе бы тоже не рекомендовала обращаться. . =)
Хорошо могу помочь только по-дружески, а не как специалист. Т. е., согласна с вами.
Мои психологи-мои друзья. Вот к ним и обращаюсь за психологической помощью.
Ксожелению не ходил к ним на прием!