Общество

Вот лично Вы добились (добиваетесь) всего сами без посторонней помощи? Или все таки Вам помогали? Все купили и устроили.

Чего добились лично сами?
Я самостоятельно поступила в 2 университета, выбрала тот что нравится и закончила с красным дипломом. Сама устроилась на работу в ту компанию, в к-рую всегда хотела и расту профессионально. Раньше и просила чтобы помогли, но помощи не получала, а сейчас уже привыкла рассчитывать на себя.
,
Елена Игоревна
Лучший ответ
Мне никто не помогает, т. к. некому
я ребенок своих родителей и очень уважаю их за помощь
да и помогали и сама
Макс Миронов
Да обычно ко мне очередь на несколько лет вперед из желающих мне все купить и построить.
Добился сам. Чего? Всё что имею.
всё сладенько и гладенько бывает только у золотой молодёжи, а потом расхлёбывай
абсолютно всего - сами, и так всю жизнь...
Были и взлеты и падения. Все сам. " Помогали" только вредительством....
Виктор Нефедов
ну папа устроил, а дальше сама-сама. Куда ж без родителей?
Артем Радюк
Я помогала добиваться своему мужу и когда он достиг определённого положения, его приглядела завистливая с*ка !
Ничего не добился, а посторонняя помощь еще больше убивает
помогали, купили и устроили!
Натали Рнп
помогают все и повсюду....
Могу сказать смело, что я всего добился сам!! ! Без посторонней помощи!
Даже родная мать не помогала, хотя возможность имела!
Только своими руками и трудом!
Но остаётся вопрос! Что вы хотели узнать? Кто то добился виллы на Канарах, а кто то простого общесемейного благополучия в хрущёвке! ?
Я отношусь ко второму типу!!!
Ирина Махортова Нет, я хотел узнать, что вообще кто-то и чего-то сам добился.
Помогали. И не купили и устроили. А поддержали, посоветовали, поучаствовали. И спасибо за это коллегам, друзьям, родным. А что касается денег, то родственники помогали и продуктами, и финансово, когда я в этом нуждалась.
Костя Марков
3 года это не срок, а жизненный урок. Вот это добился я САМ.