Общество
Почему Россия ни одно сражение без посторонней помощи не выигрывала за всю историю?
Про Ю.Осетинский конфликт тока не надо.Там всю правду от нас скрыли.
Редко бывает, чтобы высказывания, начинающиеся "Ни один, ни одного... " оказывались истиными. Россия при Петре разгромила шведов практически в одиночку. И русско-турецкую войну тоже выйграла в одиночку (сербская помощь - копейки) . Удивительно другое. Почему никто, из высказавшихся выше, не привел контрпример. Одни наезды на автора вопроса...
От вас кажется вообще ВСЁ скрыли..
ДА УЖ НЕ Вы ли ей помогате все время?
Какой глупый вопрос! Учи историю и не позорься!
На уроках истории не надо было спать, или вам её в обработанном виде преподавали, специально для зомби?
Ты болен.
А почему не надо? Там даже чеченский батальон не помог победить. Победа досталась грузинам.
Историю получше учить надо, тогда и вопросов таких не возникнет.
Галина!!!! Тебя наверно сильно в детстве скрипкой по голове стукнули
а Чечня
Поел попил ...в туалет сходил или не успел.... решил сюда сходить по большому.... фу вонь какая.... носит же Земля таких идиотов ...видно носит... что то все больше и больше их развелось....
совсем дурак, что-ли? возьми учебник истории даже зе восьмой класс. почитай. много нового для себя узнаешь.
ты диблоид. . конченый...
Ещё один - обсерунчик
Это наверное Россия всем помогает, а не Россию. У вас не совсем правильные информация.
Удивительно другое. Россия всегда билась в одиночку, несмотря на предателей, типа гет. Мазепы (кавалера ордена Андрея Первозванного, российского, к стати, ордена) . Союзники были и они одинаково были заинтересованы в разгроме оппонента. Но не более. Пишу так, так как понимаю адрес вопроса.
Вы явно не владеете вопросом, а задаете.... мне было бы стыдно...