Общество
Подскажите это опять развод како-то? лажа? пришло на сотовый смс...
отправитель (+79647158570) получено 20,09,2010 04.01.49 ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! У АВТОЦЕНТРА (GR-MOTORS) Юбилей. И На Ваш номер выпал 1 из 3 автомобилей (MAZDA-6) информация получения на сайте: www.gr-motors.ru звоните 20.09.2010 8967-134-2352 8903-550-8580 ст. Менеджер: ТЕРЕХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ лажа????или звонить?))))
Да! Они задолбали всех этими разводами! Не отвечайте и не звоните!
Я уже несколько раз выигрывал свой "Мерседес", хотя ни в какие игры не играю.
Ох Господи... .
Ну сама то как думаешь?
Неужели в мире есть дурни, трясущиеся от желания подарить вам за красивые глаза новый автомобиль?
Ну разумеется - ловушка.
Для дураков.
Ну сама то как думаешь?
Ну разумеется - ловушка.
Для дураков.
Есть мнение, что это мошенничество. Я в таких случаях звоню оператору своей сотовой сети и спрашиваю, что за сообщения с данного номера приходят. Либо игнорирую.
лохо в чистом виде!
Судя по номеру дозвона звонок будет платным, причем ощутимо.
Выпала ---но надо выкупать !! По льготной цене---на 16 рублей иеньше салонной !!
крутяк, вот свезло так свезло
а мне прислали с номера 905...-Я вас очень люблю и скучаю каждый день.
Виталий Ущиповский
Это поклонник был. Ты для него - целый мир!
Позвоните и это окажется Платной рассылкой, - рублей примерно на 50ооо ...
Лучше Вы их достанЬте СМС с Компутера бесплатно и ночЬю :
Программа отправки СМС с Компутера бесплатно -
http://smsdv.narod.ru/
Со следующим текстом : Ничего, что я ночью? До Вас не дозвонитЬся, перезвоните днём !
Чево там Мазда-6 ! -уже раз десять-двенадцать выигрывал Милион доларов !
http://smsdv.narod.ru/
Дмитрий Перегудов
при отправке сообщения на МТС, в сообщении помимо текста, еще сообщается IP адресата.
Удали смс. Конечно - это развод.
Конечно звони!
ст. Менеджер: ТЕРЕХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
забей и забудь вообще про такие вещи
А я вот так же два мерса выиграл, только не забрал. Зачем они мне если я езжу на классической 074.
Угу, Ларочка, ты еще ответить попробуй))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
не каждому так везёт))))))
Не верь, не бойся, не проси.