Общество

Как Вы реагируете , когда Вас начинают учить жизни ?

СЛУШАЮ И УДИВЛЯЮСЬ... особенно тому что у того самого проблем выше крыши...
Виталий Калугин
Лучший ответ
ухожу в себя
Сергей Баранов
Смотря, кто! Если сопля зелёная - посылаю на...!
Uef Uef
это вызывает только смех.... хохочу ему в лицо и иду своей дорогой
Zlata Kalabushkina
Меня это бесит. Тем более, что учить меня уже давно нечему. У меня давно все учатся.
Антон Шварц
Меня уже поздно учить жизни. Уже сама могу, но не учу, знаний жалко, все равно не прислушаются. Вот мой сын мне говорит - мам, ты была права, но я все равно буду делать так, как считаю нужным. Потом признаю свою неправоту. Ну просто весь в меня.
А кто знает мою жизнь лучше, чем я сама? Я просто начинаю смеяться, да так заразительно, что "учитель" начинает смеяться вместе со мной. А там где смех, ну, какое поучение?
посылаю на х....
Денег прошу, учителя после этого как ветром сдувает
внимательно слушаю
Юрий Погорелов
Когда мудрый совет, всегда слушаю. А если - это бабушки со своими поучениями, то пропускаю мимо ушей.
начинаю учиться )))
Олег Карета
Зверею и посылаю на...
Если мудрый совет- прислушаюсь. Если бред сивой кобылы- мимо ушей.
Не учите меня что делать и я не скажу куда вам пойти!
делаю вид, что внимательно слушаю.
Виталий Калугин ..пусть радуются..не подозревая ..
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам надо идти
посылаю на...!
психую
Если что то новое то поучусь 5 минут нахаляву )
ненавижу когда учат жизни!!!! моя жизнь - ка хочу иак и живу!!!!))