Общество
Где логика:"патриоты" ненавидят кавказцев,но так радуются за Осетию и Абхазию,что мы "освободили"? Или лукавят?
Как всегда - двойная мораль.
народу что в уши не надуют - за и будут искренне радоваться. Грузины - такие же христиане как и русские, грех.

Андрей Вершинин
А веруют ли,Миша верует ли?
Парадокс\\умом росию-непонять
Как говаривал Брежнев -- логики здесь не ищи !!
Руслан Синякин
да все просто,им пофиг до них,просто наивно полагают ,что Россия стала больше..а у неё стало только больше проблем
Что-то радости здесь не видно.
Комсомольская правда опубликовала заявление проживающих в Абхазии русских, адресованное Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву.
«Почему у абхазов, которые являются гражданами России, есть право безнаказанно грабить, убивать, присваивать чужое имущество, заниматься фальсификацией и мошенничеством? Граждане Абхазии, присвоившие наши жилые площади, не отвечают за это ни как граждане Абхазии, ни как граждане России. Россия защищает Абхазию ценой жизней наших детей, а кто защитит нас, русских и русскоязычных? Мы, Россия, можем их признать, защитить и выделить для них огромные суммы, неужели мы не можем остановить то безобразие, какое осуществляется против русского населения?» , – говорится в обращении.
Руслан Синякин
России плевать на Абхазию и Осетию. Это была война с геополитическими целями.
Сама формулировка вопроса - плод вашей личной логики, и не нужно тут лукавить.. . А обиженных то сколько повылазило (патриотов незалежной я вижу в основном) с ярковыраженным комплексом гнёта непонятно чьих имперских амбиций и менталитета, смешно читать ей-богу, по империи видать сильно истосковались и распрощались заодно со здравым смыслом)))
Руслан Синякин
Конечно моей. А чьей же.Здесь принято вопросы из "вопросника"брать?
я совершенно без негатива отношусь к армянам и грузинам, если не носы-клювы и курчавые волосы они от русских по менталитету вообще не отличаются, с ними легко общаться. А абхазы и осетины это те же грузины. Меня не раздражают вовсе.
Руслан Синякин
я не только о них,в первую очередь чечены,дагестанцы,ингуши
Менталитет имперский.
Теперь абхазию и осетию освобождают от Русских. Нормальные кавказцы это христиане (настоящие, а не номинальные) с остальными можно только с позиции силы или выгоды.