Общество

Зачем русские полезли "защищать Осетию и Абхазию, если так не любят "кавказцев"?

Когда абхазы приедут на ваши рынки, вы будете за них или за грузин в Грузии?))
Да не причем Осетия! Главное - штатам сделать "козью рожу"!
Катюша .
Лучший ответ
да насрать на них.
Цель:
1. Не допустить натовских баз на границе РФ.
2. Оттянуть надолго вступление Грузии в НАТО.
3. Получить место для размещения базы ЧФ, выводимого из Севастополя. В России базу размещать негде, а в Абхазии есть даже несколько хороших вариантов.
Англичане упорно защищают Ольстер, хотя игрландцев тоже не очень любят.
Что лучше сплачивает, чем "маленькая победоносная война" ? -во-первых;
а во-вторых, прощупывание решимости стран Запада, адекватно реагировать, в случае попытки решения Крымского вопроса силовым методом.
Завидно вам, вы-то вообще никого защитить не можете.
А обхазцы, по виду ничем от русских не отличаются. Так что к ним никогда претензий не возникает. И русских в Обхазии проживает действительно много. А на рынках кого только нет.
Myrat Annagulyyew
В первую очередь Россия защищала САМА СЕБЯ от агрессии США и НАТО в лице марионеточного грузинского режима Саакашвили.:)
Стас Бор
Чтобы защитить свои границы с юга. Абхазия и Осетия - это как подушки безопасности.
Ну они православные и пока что то не едут... да и такой момент пропустить грех было, грузинов нагнуть
Да ладноть-уш! Отвоёвывали территорию а "ихого" народу и так хватало!
Это финансовый интерес олигархов .
Да при чем тут защита Осетии! России не нужен геморрой на Кавказе! Это была всего лишь защита против американско-грузинской интервенции.
Елена Бенедик
Кавказцы тут не причем. Любим КАВКАЗ
потому что политика с народом не имеет ничего общего, к сожалению..
Алёна Петрова
А это не русские, это кремляди. Они просто по-русски разговаривают...
к сожелению миром правят деньги и политика. Так и надо поступать в таких случаях.
Aubakirov Alimbek
это была не защита а нападение на маленькую Грузию
Myrat Annagulyyew Увы, даже ЕС признали нападение Грузии, так что...
Кавказцев очення любим, а то бы и в Чечне не воевали, не говоря о ЮО, а также молдован обожаем с их Приднестровьем, скоро наверное дюже силбно рым залюбим, или за газовые долги заберем. А вообще то нахрена нам штатники под боком, пусть и в грузинско-украинско-молдавском обличии. Хватает всяких поляков с эсонцами и латышами.
Eshbaev Daniyr
Потому, что наш народ хлебом не корми, дай защитить слабого!!)) да тем более это был открытый геноцид асетинских людей!!