Общество

Какой НАГЛОСТЬЮ Нужно ОБЛАДАТЬ ,чтобы ТЫКАТЬ Всем ПОДРЯД и ВИДЕТЬ во ВСЕХ Себе РОВНЮ?:)

Нужно жить в деревне, где компьютер только у одного правильного пацана и ему его дядька из города купил !
История по случаю ( зарисовка с натуры )
в одной местности родня попросила меня встретить на вокзале ( на станции ) своего соседа ( Нормальный такой сосед с цепью на шее, при должности и с образованием, родня председателя колхоза местного ) . Так вот выхожу на станции - туман, раннее утро, никого нет . Вижу такого огромного бугая - спрашиваю "Вы Михаил ? " - " Отвечает коротко "Ну, я !"
Потом через час, уже около дома, вдруг спрашивает "А как Вы узнали, что Михаил - это я ?" ...
Иван Войнов
Лучший ответ
Это не наглость, а просто элементарная не воспитанность....
Уж не обижайтесь, у нас тут все до 90 лет Павлики, Валерики, Славики и т. п. и всем говорят "ты", а их внучатам, американским детям, никто не объяснял, что ко всем, кроме дедушки, надо на "вы". Слава Богу, что по-русски говорят.
нужно нагло обладать отменным здоровьем и быть нищим.
(сказанное мной трудно понять после первого прочтения)
а вы умеете комаров ловить взмахом руки?
я сейчас поймал, даже не взглянув в его сторону.
мне все-ровня, либо ровнее меня нет.
Сергей Соколов
Такой как у меня, я всем тыкаю.... А иногда и втыкаю...)))
Да простите вы этого человека...))
...
А нам этому не учиться. Мы - выше всех.
<_Nurik _>
Думаю, что Вы немного перепутали названия. То о чем Вы спрашиваете называется недостатком воспитания
А почему во всех Ваших вопросах одно слово большими буквами, следующее маленькими?
И не говорите, бывают же такие наглецы!!!
слышь точно, да они просто падонки.
Толя Галушко
мы прежде всего индивиды а потом уже обладатели чинов званий и набора модных мыслей