Общество
Какими качествами нужно обладать, чтобы служить в Росгвардии? или в ОМОНе?
тупость
дебилом надо быть неспособным ни на что иное
Армянское радио отвечает:
Категории профпригодности для граждан, желающих служить в Росгвардии, оцениваются по следующим критериям:
•Уровень общественно-социального правосознания.
•Общий коэффициент интеллектуального развития.
•Эмоциональная устойчивость, выдержка и уравновешенность человека.
•Уровень силы воли, решительности и готовности идти на необходимый риск в процессе выполнения служебного задания.
•Организованность и дисциплинированность кандидата.
•Наличие стойких нравственных убеждений и моральных принципов, честность и открытость характера.
•Самостоятельность и моральная зрелость, готовность брать ответственность за свои действия и поступки подчинённых.
Это в идеале – но - один из факторов риска :
1.Склонность к совершению противоправных деяний
Виновник обязательно будет повергнут переосвидетельствованию, как и весь состав 55 дивизии
По итогам будут сделаны выводы
честность, для честного выполнения присяги
Требования к кандидатам, поступающим на службу в ОМОН «Днепр»:
- среднее (общее) полное образование (не менее 11 классов),
- служба в вооруженных силах России (предпочтение отдается гражданам РФ, проходившим службу в спецподразделениях ВС России),
- категория годности для прохождения службы А.
Все кандидаты проходят тестирование по физической подготовке, которое включает:
- бег 3 км – время не более 11 мин 45 сек,
- подтягивание – 18 раз,
- КСУ (комплекс силовых упражнений): отжимание – 60 раз, пресс – 60 раз, выпрыгивание – 60 раз, пружина – 60 раз.
После сдачи КСУ кандидат должен пройти 3 боя по 3 минуты с разными спарринг-партнерами из числа сотрудников ОМОН: бой с элементами борьбы, бокс, рукопашный бой.
https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/6886855
- подтягивание – 18 раз,
Plinsesa_V_Kedah Ne_Vajno
А человеческими качествами?
Главное хорошая физическая подготовка и готовность выполнить любой приказ, исполнительность.
Это относится ко всякой подобной структуре, российская ли она, белорусская или ещё какая.
Plinsesa_V_Kedah Ne_Vajno
Даже преступный приказ?
=)Дарья(= &зоря&
Вот это верно ты описал машину для убийств
быть искусственно доведённым до нищеты чтобы единственной возможностью заработать на еду была росгвардия и омон, безпринципным хладнокровным предателем в России 2021
Меньше думать, больше делать.
С запотевшим забралом