Общество

кАК ПОВЛИЯЕТ КРИЗИС НА рОССИЮ ?

да никак, падать не куда.. . Так, с боку на бок перевалимся...
Гульнас Загртдинова
Лучший ответ
вырулим лет через 5
По мнению экономиста, из-за кризиса безработица в Москве составит 2,5 - 3 миллиона человек. Первыми уволят неквалифицированных работников, прежде всего гастарбайтеров, и "офисный планктон". "Это увеличит преступность и вызовет массу других неприятностей. Представьте миллион таджиков, узбеков, не имеющих постоянного жилья, лишившихся источника доходов. Они будут бегать по столице и хватать все, что плохо лежит. Из самых отмороженных сколотят банды", - считает Михаил Хазин. Социальную стабильность расшатают и "молодые люди, привыкшие получать тысячи долларов просто за факт присутствия в офисе". "А сейчас их повыгоняют. У всех долги по ипотеке, кредиты по машинам и другим товарам. Отбирать квартиры за долги? Да они же разнесут всю Москву! " - считает экономист.

Несладко в эпоху кризиса придется и олигархам. "Я не уверен, что подавляющая их часть сохранится через три - четыре года. Разорятся", - сказал Хазин. Простым россиянам эксперт советует: "Отдайте себе отчет, что плохие времена настали надолго. И живите дальше, исходя из этого понимания".
Корпорация силовых олигархов, установившая в России неофеодальные порядки, отказавшаяся от «революции сверху» , предпочитая ее нефтяному паразитизму, ни с кем не желающая делиться властью и ресурсами, рискует получить «революцию снизу».
Рост безработицы, сокращение или свёртывание новых разработок, задержка с заработной платой, о развитии промышленности (которой у нас и так нет) и говорить нечего, падение цен на жильё и резкое сокращение его строительства, сокращение бюджетов всех уровней со всеми вытекающими последствиями.
Женис Нуртазин
Государство спасает комерческий банки на хрена. Открывай госбанке.
Пиндосы купят все фабрики и заводы, пока бакс дорогой и акции дешёвые. Переименуемся в Пиндоссию.
у гоблинов опять карлики рождаться начнут, как в девяностые....:)
Станет больше безработных, гастробайтеры разозляться на чиновников.