Общество
Что делать если 5 летний малыш ест за троих? что бывает от обжорства?
сегодня уже съел две курицы гриль хорошо что папа в министретсве работает и зп приличная а то так можно всех без ужина оставить
поздравляю! труляля!
А на глисты проверяли?
Ну очень "умный" прикол!
да НА ЗДОРОВЬЕ !!!токо горшок купи побольше !!!
Здоровый цвет лица.
ожирение будет.
болезни сердца, печени.
а вобще у ребенка, возможно, глисты. у вас, наверняка тоже, т. к. одним унитазом пользуетесь...
болезни сердца, печени.
преждевременная смерть, от болезней сердца, печени, почек болезнй желудка и тд, к врачу
Какой то треп! Срет хоть смотрели?
Треск за ушами
А Родители есть которые посмотретьмогут сколько ест ребёнок . Так и до диабета можно докатится
"что бывает от обжорства? " - а свами как думаете?
Будет как Робин Бобин Барабек, что скушал 40 человек и корову, и быка, и хромого мясника...
Причём тут доходы??? ?
А о последствиях для здоровья вы не думаете??? ?
В пять лет две курицы? Да взрослый человек не каждый столько съест!
Посадите ребёнка на диету, иначе последствия могут быть печальными.
Ожирение - это не только жирок на попке и щёчках, это ещё и ожирение печени, сердца и т. д... .
Пока не поздно, займитесь ребёнком!!!!
Вы позволяете он ест. А если серьезно, то у меня племянник конечно по столько не ел, но двойную норму ему скармливали, когда он подрос проблемы с ногами были. Организм не успевал за ростом, это при том, что у него не было ожирения.