Общество
Вас не достали проповедники ислама на проекте? Разве нет специальных религиозных сайтов для этих целей?
Откровенно скажу - целенаправленных проповедников ислама пока что на проекте не встречал. Да, иногда попадаются какие то политически и религиозно недозрелые личности - но я честно говоря, на них практически не обращаю внимания.
Меня достали сексуально-озабоченные проповедники порносайтов.
давно никого невижу.. меня лично больше раздражали разные баптисты.. адвентисты и свидетели с их хитроумнонаводящими тупыми вопросами.. а серьезно поговорить о религии я люблю..
меня достали атеисты и секты субботников. вон их всех )
здесь есть представители разных концессий и пишут то, что тревожит умы. почему не послушать всех??
что то я тут не замечаю проповедников!
настоящие мусульмане не проповедуют. и никого силой не тащат. в Ислам приходят осознанно
Саша Ермолаев
Вот-вот!Им очень хотелось,чтобы мы скорее все осознали .Для этого давали очень много ссылок...очень переживали,что мы находимся в заблуждении .))
Если они именно проповедники - они вербуют новых последователей, а на специальных сайтах таких нет.
Маш, что за проповедники ислама, где ты их встречаешь?
А вообще проповеди - это не ответ и не вопрос, а значит нарушения и их удаляют.
А вообще проповеди - это не ответ и не вопрос, а значит нарушения и их удаляют.
Кристина Субботова
У меня ник - "МАРИЯ",
я с тобой, "ЛЕСЯ", не знакома и знакомиться не собираюсь.
я с тобой, "ЛЕСЯ", не знакома и знакомиться не собираюсь.
только исламисты бузят и терроризируют.
На то они и проповедники, чтобы приобщить к своему "стаду" побольше "овец".Действуют раздражающе. А задашь конкретный вопрос по теме - даже толково ответить не могут, пЫкают и мЫкают. Один раз спросила, зачем вам предатели - перебежчики? В ответ получила длинное послание с описанием всех"прелестей" ислама, и конкретного ответа так и не добилась. Сейчас на них не реагирую - даже ничего познавательного... пустой разговор.. .
нет, первый раз слышу. а порнушники на мой мир уже совсем оборзели
А чем они хуже православных, протестантских или иудаистских проповедников? Хотят - выражают своё отношение к религии, обществу и т. д. Вы что-то имеете против свободы слова и вероисповедания?
а вы не вкурсе, что Россия исламское гос-во? (В. В. Путин)
и куда же делась ваша "толерантность? =)))
и куда же делась ваша "толерантность? =)))
Кристина Субботова
мне лично, тов. Путин не сообщил, что Россия теперь... отныне и присно и вовеки веков исламское государство...
вот я по старинке и удивляюсь.
вот я по старинке и удивляюсь.
Я тут на проекте довольно давно не появлялся, но когда сидел больше доставали в проповедники христианства, точнее их ослиная уверенность в правоте их утверждений, хотя через пару вопросов становиться очевидно что они даже о библии имет весьма поверхностную информацию.
Куда их аллах смотрит, что они интернетом пользуются
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что именно священники и проповедники разжигают среди людей религиозную рознь и ненависть??
- Зачем и кому нужен конец света? Достали уже долбаные проповедники и сумашедшие ))
- Зачем в Британии проповедника арестовывали за то, что он назвал гомосексуализм грехом? ! Это сумасшествие?!
- Зачем ваххабиты используют Ислам в своих целях, ведь тем самым они порочат Ислам?
- Из статьи "Женщина ислама" журнала "Штерн": В Каире существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ вагоны метро(!!!), потому что даже
- Проповедник из США утверждает, что сегодня в 06:00 мск, человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа !!!
- Как вы думаете, почему в общепринятых религиозных конфессиях (христианство, иудаизм, ислам) не порицается рабство?
- Есть проповедники бога, а ПоЧеМу НеТ ПрОпОвЕдНиКоВ ДьЯвОлА?
- Вот вы смеетесь здесь над предсказанием проповедника Кемпинга о конце света, а российская девочка повесилась!!!
- Как ислам относится у вранью?есть ли специальные указания на кривость души?