Общество

Лезгинка

Вот придумали чурки лезгинку да! Я поражаюсь! Вот я Азербайджанец! Вот я нормальный человек, мне нахер лезгинка не нужна! А меня девчонка кинула потому что я не умею ее танцевать! Вот еб..тня как и все на свете традиции, не важно какого народа! Неужели люди не могут жить без бреда? Вот верит человек в Бога, так сразу у него религия! Я верю в Бога, и в то что он нам помогает по жизни. Но у меня нет не религий не традиций! Притом я не курю, не наркоман, не толстяк, учусь, зарабатываю деньги! У меня много чего есть! И прижизненно проблемы с людьми. То что я не пью! То что я не религиозен. То что я не люблю традиции! Если секс то и пьянка! Бреееед! И самый главный бред это нация! Нахера ее придумали????вот нравится мне Казашка, а я ей. И она говорит что не может быть со мной так как я не казах! Вот почему нельзя, собраться с нормальными людьми и девушками, без пива и водки! Поехать на машинах на речку там, порыбачить покупаться, шашлычка поесть, сексом заняться спокойно!!! Так нет б..ять, смотрят на нацию, на религию, пить надо! А то типа не интересно!!!!Вот достал человеческий бред! Как будто я с другой планеты! А в мире че! террористы всякие, куда то бегут, взрываются, свинину не едят... вобще хер поймешь! Нет бы бл..ть науку, технику, медицину, культуру поднимать....Они все рушат! Хер поймешь зачем!!! И главное все об этом говорят... аж противно!
Joma Musabekov
Как я тебя понимаю...
Самвел Срмикян
Лучший ответ
Тебя кинули не потому что ты азербайджанец.
и не потому что не умеешь танцевать лезгинку.
И даже не потому что не пьешь и не куришь, я вот тоже не пью и не курю.
А потому - что ты - дурак напыщенный.
отому что неумеешь с людьми общаться.
Потому что ты нудный, заносчивый и неинтересный, да еще и вы%бываешься.
Потому что сам Бог велел тебе заткнуться. как ты про религию рассуждаешь.
Joma Musabekov Это твое мнение
Не обижайтесь, но если Вы действительно азербайджанец, то Вы то-же редкое исклчение цивилизованного человека (судя по Вашему тексту) от массы именно ЧУРОК. Я не нацист.
Joma Musabekov Я называю чурками тех, кто в свое общество принимает только тех кто умеет делать какую нибудь ненужную бредятину типа танцевать лезгинку
Хмм... .
Глубокая мысль... .
Особенно про.... лезгинку....
Black Prince Black Prince
Joma Musabekov Чувак! Извиняюсь что тебе единицу поставил! Это случайно я! Так тебе 10!!!!
так в тебе действительно ничего нет... не пьёшь, не куришь, мечеть не посещаешь, лезгинку не умеешь танцевать. Деньги - пыль. Как то не так всё у тебя
Joma Musabekov А если бы я все это делал то что? Назови факт, что хорошего? И факт назови четкий и убедительный.
Но ведь действительно.. . отдыхать без бухла не интересно на природе.. . а как выпьешь так сразу же и "душа в рай летит"))
А если свидание с девушкой, то сам бог велел.. . Правда много пить тоже вредно.. . а то стоять не будет...
Вот я никаких национальных плясок плясать не умею, и вотку не жру вёдрами. И никаких проблем в связи с этим не имею. Может не с теми людьми общаетесь?)
Joma Musabekov Это умная мысль!
Состояние ума толпы. Когда-то - очень и очень давно - от зараженной свинины заболело большое количество людей - поэтому, чтобы избежать подобного, было внесено правило - и чтобы оно соблюдалось, оно было возведено в религиозную догму - не есть свинину. Если покопаться, то любому принятому поведению можно найти обыкновенное объяснение. Но вся жесть в том, что когда-то что-то было необходимым, а сейчас в этом нет необходимости. Что касается наций, национальностей, то опять же, если обратиться к истории, то сколько чистокровных тех или этих действительно осталось на земле, если все мы произошли от израильтян (Адама и Евы) - если верить Библии - или же - сколько за все тысячелетия было набегов тех или иных людей - кто-то думает, что например француз шел на Москву и по дороге никого не насиловал? Бред. Как и другие завоеватели. Как до сих пор. Все это состояние ума толпы или отсутствие интеллекта.
Олег Брыкалов