Общество

Тебе плевать на мнение общества? А если оно на тебя плюнет?))) Не захлебнешься?

Андрей
Страна от этого уже задыхается. Всем плевать на всех и на все - одна грязь и ощущение, что всего на прилавках меньше.
Саша Кашин 1
Лучший ответ
Меня не волнует, что обо мне думают.
Мнение большинства меня никогда не волновало, потомучто оно в массе своей невежественное во многих вопросах и то, что ему позволили высказываться по каким -либо вопросам это не решает в сторону прогресса. Каким-то силам очень нужен регресс в России.
Это тормоз на пути развития России в новациях.
С эти уже сталкнулись специалисты и те, кто поверил в путь модернизации.
Самат Кукенов
Пока живы, хоть и не нужны мы этому самому обществу.
Вадим Калмыков
Вы говорите как моя мама.
нет
сами то понимаете, что спросили? :)

плевать на мнение или плевать на общество?
лично мне плевать на Ваше мнение и на мнение общества, если оно не совпадает с моим и что, начнете уже щас прямо плеваться? :) я ж не на Вас, а на мнение
плеваться может только шизофренически больное общество :)
Андрей на мнение общества
Евгений Закалюкин ну ты и зануда
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
да мне е.. ть на мнение
а вот я к обществу прислушиваюсь. по крайней мере из каждого мнения можно сделать свои выводы даже не совсем соответствующие этому обществу но которые в дальнейшем тебе помогут им управлять) )