Общество

Почему мы не можем уволить наших двух наших чудо руководителей страны на референдуме?)))))

Не хотим видимо, если бы захотели то и небыло бы их давно уже, а кого еще ставить? Немцовых быть может? или Каспаровых, Новодворскообразных ?
Татьяна Шайдук
Лучший ответ
если оппозиции перед президентскими выборами "не удалось" собрать достаточное к-во подписей, то что будет при организации референдума? Народ добровольно отдал власть в руки олигархов, а теперь стонет.
Dumitru Pintea
Для того, чтобы этот референдум провести его должен кто то организовать, а на это нужны деньги. Причем государственные. А кто их на это выделит, ежели тогда с поста уволят?
Потому, что они работают хорошо и этим тебя, нерусь, очень бесят..
можем! но никто нам не даст этот референдум провести. перестреляют как бешеных собак нафиг!!!
Потому что у них есть пропаганда и идеология, и принцип разделения властей в России не соблюдается: законодательная власть и суды подконтрольны исполнительной, сми тоже, сложно будет. Ведь некоторые всерьёз верят, что живут при путине лучше чем было при ельцине. Объективно, за 10 лет правления путина мало что изменилось.
А что плохого они вам сделали Товарищ Саахов?
лично я не уверена, что придет кто то лучше. пусть уж остаются эти. во всяком случае мы знаем, что от них ожидать. а вы до сих пор еще не поняли, что это зависит не от нас. завидую вашей наивности.