Общество
какие проблемы у умных женщин?..они вопще нужны кому-то?
Такие же проблемы, что и у глупых - запасные копроновые колготки в сумочке; найти нижнее бельё по размеру, а не так что верх. деталь -для одной, а нижняя- для другой женщины))); вообще найти сразу в сумочке, то что ищешь; выбрать идеальные средства по уходу за волосами, кожей, ногтями и +макияж; чтобы такое съесть, чтобы потом не набрать лишнее; куда закинуть свои ноги, чтобы не болели от круглосуточной суеты - работа, магазины, дом и т. д.
Они, умные, самим себе нужны. Это нам, дурочкам, надо быть кому-то нужным.
Нужны, но мало кто об этом догадывается. Вот и мучаются, бедолаги.
Роман Ждахин
доброго)и Вам!
Странный вопрос! проблем у умных намного меньше, чем у глупых... нужны ли они кому? конечно, нужны и даже востребованы, уверяю вас:)).
Нужны хто - женщины или проблемы? Женщины нужны, однозначно!
Роман Ждахин
улыбаюсь)
да ну пох. у женщин всегда проблемы
И у умных, и у глупых, одни проблемы - мужчины.
у них слишком большие запросы
Меня одна такая блондинка с 20 летним стажем на днях в задний бампер припечатала, я так понял что не детей ни плетей. Зато на ягуаре. Но сука редкостная. Вот счастлива интересно она, на ягуаре под сраку лет и одна...
みラくん
А как вы поняли, что она одна и у нее детей нет?
Умные женщины нужны всем, а проблемы - никому.
Привет!
У умных женщин по сути проблем нет, потому что все оказывается решаемо и с пониманием принимается как есть.
Одно дело - что они многим нужны, другое - что они сами не могут найти того, кто им нужен ))
За сексуальность отвечают мозги - это я 100%-но соглашусь с Domino, но дополню, что проявить свою настоящую сексуальность можно только в потрясающей любви к мужчине, а тут все одинаковы будут - и умные и милые глупышки ))
Роман Ждахин
привет Олюш..так рада, что ты снова отвечаешь
Недавно скончавшийся великий модельер (не помню только имени) , немножко смысливший в женской красоте и привлекательности, сказал, что самое сексуальное у женщины - в голове, это - её ум. ТОлько они об этом не догадываются. Их с детства воспитывают на мифе о том, что женщина должна быть дурой, или хотя бы казаться. Потому что это не заставляет мужика напрягаться.
У умных женщин одна проблема, уметь выглядеть в компании не шибко умных, женщиной среднего ума, встав на их уровень. Хотя с высоким уровне интеллекта, скорее всего для них это тоже не представляет особой проблемой.
Нужны, но без проблем!!!
У умных более сложные проблемы))))) Наверно))))
Роман Ждахин
Марат))выкрутился))