Общество

Что будет если все кавказцы исчезнут?))Конечно из Россие )) !? кстати я тоже Кавказец ))

Tal'at Zufarov
Найдется другой объект для ненависти
Натка Любимая
Лучший ответ
Вместе с ними исчезнут ресторанчики, кафушки, магазинчики, лотки на рынках. Сетевые магазины выиграют многократно, станут полными монополистами, цены взлетят только держи.
Вслед за исчезновением этих магазинчиков русские продавщицы и повара останутся без работы; ждать, что кто-то русский займет нишу, придется довольно долго - те, у кого денег много, побрезгуют такой мелочью, а для небогатых стартовый капитал станет неподъемной суммой.
Дальше. Увеличится количество быдла на улицах, потому что кавказская молодежь, особенно девчонки, ведет себя скромнее вопреки распространенному мнению.
Единственный плюс - вместе с остальными соплеменниками исчезнут уголовники.
Karen Torosyan
Катастрофы не случится, а овощами и фруктами наконец- то станут торговать наши фермеры, а не перекупщики
На рынках наконец-то появятся наши яблоки, по которым у меня каждую осень тоска. По улицам свободнее будем ходить. Девушки меньше получать хамства будут. Полюбили бы друг друга, если бы жили по своим домам, как добрые соседи
Что будет -если не будет колорадского жука? Ответ-картошка.
Алина Шульц
раз кавказец-то охраняй овец, а не тяфкай
Татьяна Ускова
хуже не будет.... скорее наоборот.. до свидание.. вернее прощайте
Andrei .*****.
Свято место пусто не бывает...
Ужас! Мне на работу перестанут приносить курагу, чернослив и прочие сухофрукты. Придётся топать в магазин, а мне в лом...
встанет строительство
Натали Пак
Будет гражданская война... когда нет общих врагов, приходится воевать между собой
Igor Maslov
Генацвале, там, где Кавказ, всё равно будет Россия. Куда вы денетесь ?
Нэлли .
ништяк будет
Гуня ))) ))
Как Жириновские предлагает - завезут китайцев.
Народу меньше будет-дышать легче станет.
В место шашлыков будем есть мясо по русски.
В России перестанут родится ДЕТИ
Н А З И
Лучше, если иностранцы будут оставаться иностранцами и гостями в чужой стране на определённое время. Всем и всему своё место!
Мебель- House
в россии небудет кавказцев
интересный вопрос,... появятся другие нации)))